Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Микрокредиты в Украине
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Adriana1
Дата: 10.12.2019
Время: 13:29
Сообщений: 10
  
Добрый вечер уважаемые форумчане! Скоро новый год и люди уже задумываются о новогодних подарках своим родным и близким. Для меня новый год - это сплошные растраты. Наверное, как и у всех. Обычно зарплаты не хватает на подарки и на продукты к новогоднему столу. Я уже с шефом разговаривала, он не может дать аванс. Теперь всерьез задумалась о микрокредите. Можно ли взять небольшую сумму денег скажем на месяц? Если есть такие кредиты, подскажите пожалуйста. Ладно взрослые, но я не смогу объяснить детям, что не купила им подарки, потому что не было денег.   
Menedjer
Дата: 11.12.2019
Время: 13:20
Сообщений: 4
  
На сегодняшний день это не проблема взять деньги в долг. Сейчас множество микрофинансовый организаций дают новому клиенту первый беспроцентный кредит, главное уплатить его в срок чтоб не наросла пеня. Микро кредит оформляется за считанные минуты и деньги за 10 минут оказываются на вашей кредитной карточке.   
Menedjer
Дата: 11.12.2019
Время: 13:20
Сообщений: 4
  
На сегодняшний день это не проблема взять деньги в долг. Сейчас множество микрофинансовый организаций дают новому клиенту первый беспроцентный кредит, главное уплатить его в срок чтоб не наросла пеня. Микро кредит оформляется за считанные минуты и деньги за 10 минут оказываются на вашей кредитной карточке.   
kosa456
Дата: 11.12.2019
Время: 13:56
Сообщений: 20
  
У нас часто на работе задерживают зарплату и чтобы дожить до зарплаты я брала кредит в CreditUp 5000 гривен максимальную сумму можно брать 8000 тысяч до 30 дней условия хорошие так что и вы в эту компанию обратитесь и займите деньги на подарки!   
kosa456
Дата: 11.12.2019
Время: 13:56
Сообщений: 20
  
У нас часто на работе задерживают зарплату и чтобы дожить до зарплаты я брала кредит в CreditUp 5000 гривен максимальную сумму можно брать 8000 тысяч до 30 дней условия хорошие так что и вы в эту компанию обратитесь и займите деньги на подарки!   
Vados
Дата: 11.12.2019
Время: 14:05
Сообщений: 8
  
Я бы не доверял таким конторам, которые выдают деньги под определенный процент на короткий срок. Так как там получается переплата намного больше, чем брать кредит в банке на длительный срок. Лучше все таки подумать, чем брать у них деньги.   
Orena
Дата: 11.12.2019
Время: 14:43
Сообщений: 20
  
А как по мне, так не обязательно всех одаривать подарками за деньги в кредит. Ведь не подарок главное, а внимание. А на Новый год можно всякие новогодние безделушки купить и подарить. Мелочи, а приятно!   
Ladonx
Дата: 11.12.2019
Время: 23:42
Сообщений: 46
  
А как по мне, так не обязательно всех одаривать подарками за деньги в кредит. Ведь не подарок главное, а внимание. А на Новый год можно всякие новогодние безделушки купить и подарить. Мелочи, а приятно!

Я, кстати, за такое мнение. Брать деньги в кредит можно по нужде, а не на подарки. Микрокредиты в Украине требуют очень большие проценты за максимально короткий срок.

 
 
Varvara23
Дата: 16.12.2019
Время: 09:30
Сообщений: 162
  
Тоже недавно оформляла кредит через этот сервис Nominal.com.ua Очень удобно, можно быстро проанализировать все предложения и выбрать наиболее подходящие, с адекватными процентами. Оформление занимает не более 15 минут.   
biba
Дата: 17.12.2019
Время: 17:26
Сообщений: 46
  
Я думаю, что если брать кредит в нормальной компании и возращать ни за что не переплачивая, то можно и брать такие кредиты, как для подарков, так и для своих каких то целей. И что бы спокойно брать кредит, то рекомендую почитать [url=https://topcreditor.com.ua/review/creditup]Кредит Ап отзывы[/url] и тогда вы увидите, что это достойное предложение, которое стоит вашего внимания. Представляю, как обрадуются ваши близкие вашим подаркам.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: