Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Мотомир. И все о нем.
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vados
Дата: 19.12.2019
Время: 22:04
Сообщений: 8
  
Всем добрый вечер. Пол года назад купил себе мотоцикл, очень давно мечтал об своем железном коне. И вот мечта наконец-то осуществилось. Сейчас хочу узнать все больше о мире мотоциклов. Какие новинки, тест-драйвы новых мотоциклов. Может кто знает где есть информационный нормальный сайт, где это можно все почерпнуть. И еще хотел бы знать где и когда проводиться разные туры на мотоциклах. Я так понимаю, что существует же наверное какой-то календарь где описано все известные даты когда собираются все байкеры или любители мотоциклов.   
Dunduk
Дата: 20.12.2019
Время: 12:11
Сообщений: 28
  
Это классное приобретение, мало кто из нас по молодости на мотоциклах не гонял. Просто были у нас Явы или Иж планета, а теперь выбор такой, что закачаться можно. И Харлеи и Джипы, но правда и цены на западные мотоциклы не очень уж маленькие. Особенно если крутой байк покупать.А вы какой мотоцикл купили, если не секрет?
 
 
oleg8
Дата: 24.12.2019
Время: 09:08
Сообщений: 32
  
У меня в свое время была ява, и в наше время на мой взгляд не так серьезно создавались проблемы на дорогах, а сейчас развелось много лихачей и страдают ни в чем не виноватые люди. С ними уже устали бороться.
 
 
petya27
Дата: 24.12.2019
Время: 09:51
Сообщений: 1
  
Хорошо что купили мотоцикл, я тоже себе хотел покупать. Тоже люблю смотреть все про мотоциклы, смотрю обычно эту информацию на мотопорталах. Там есть много чего про мотоциклы, есть и тест драйвы и мотошколы. В общем то есть все что нужно.   
dob13
Дата: 24.12.2019
Время: 10:12
Сообщений: 12
  
Вас вполне можно понять, особенно тем, кто хоть раз попробовал самостоятельно проехаться на мотоцикле, ни с чем не сравнимый восторг от поездки. А тематику мотоциклетную можно найти в интернете по запросу. Это просто и доступно, уверен, у вас получится.   
pasha
Дата: 12.01.2020
Время: 16:19
Сообщений: 6
  
Есть такой сайт на нем много всего про мотоциклы написано. Очень информативная информация есть на нем. Сам сайт вот [url=https://topmoto.pro/events]мотокалендарь на 2020 [/url] на этом сайте есть даже про мотошколу информация. База мвд, тест драйв и многое другое. Я сам на него частенько захожу и узнаю что тоновое всегда.   
predskazatel
Дата: 14.01.2020
Время: 12:51
Сообщений: 4
  
Vados потратил бы ты лучше деньги на хороший комп и очки к нему, и не нужен не какой мотоцикл, опасная очень штука. А еще мотоциклисты очень сильно меня раздражают со своими обгонами с правой стороны. но если ты уже помешался на мотоциклах вот тебе подарок мотокалендарь 2020 год наверное ты именно это искал не гоняй на мотоцикле и соблюдай правила ПДД.   
dob13
Дата: 14.01.2020
Время: 15:25
Сообщений: 12
  
Vados потратил бы ты лучше деньги на хороший комп и очки к нему, и не нужен не какой мотоцикл, опасная очень штука. А еще мотоциклисты очень сильно меня раздражают со своими обгонами с правой стороны. но если ты уже помешался на мотоциклах вот тебе подарок мотокалендарь 2020 год наверное ты именно это искал не гоняй на мотоцикле и соблюдай правила ПДД.

Правильно вы поднимает тему опасности езды на мотоцикле. Да, этот транспорт не терпит разгильдяйства, так сказать. Необходимо постоянно себя контролировать, не поддаваться искушению высоких скоростей. Понятно, хочется газануть, но нужно сначала думать. 
 
pasha
Дата: 14.01.2020
Время: 16:32
Сообщений: 6
  
Тоже люблю своего железного коня. У меня тоже есть мотоцикл.А вам могу посоветовать только сайт Мотокалендарь на 2020. Я его сам читаю, там много чего есть о железном коне.   
Frannk
Дата: 15.01.2020
Время: 00:09
Сообщений: 17
  
Vados потратил бы ты лучше деньги на хороший комп и очки к нему, и не нужен не какой мотоцикл, опасная очень штука. А еще мотоциклисты очень сильно меня раздражают со своими обгонами с правой стороны. но если ты уже помешался на мотоциклах вот тебе подарок мотокалендарь 2020 год наверное ты именно это искал не гоняй на мотоцикле и соблюдай правила ПДД.

Верно подмечено : мотоцикл штука опасная. Но не опаснее автомобиля. Как говорят в народе, волков бояться--в лес не ходить. Сейчас можно быстрее продуктами отравиться, чем на мотоцикле разбиться. Катайся не спеша и не думая о девочках и однозначно доедешь до старости:)))

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: