Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Английский язык
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 30.12.2019
Время: 11:37
Сообщений: 196
  
Хочу подтянуть свой английский, так как в школе я особого желания к изучению не проявляла. Видимо все приходит с годами. Есть какие-то способы?   
Fao
Дата: 17.01.2020
Время: 13:43
Сообщений: 46
  
Что ж, в таком случае, вам придется его не подтягивать, а учить)) Но это ничего, я знаю хорошую школу английского https://redford.ua/shkola-v-centre-zaporozhya/ , если будете стараться, в скором времени выйдете на достаточно высокий уровень   
Lolo4ka
Дата: 22.01.2020
Время: 13:28
Сообщений: 336
  
Согласна, язык нужно учить и если есть желание то все получится. Я вот в школе вообще учила французский, но он не такой востребованный как английский. И в прошлом году я решила попробовать изучить его в школе English Prime®. У них как раз есть курсы для начинающих https://englishprime.ua/english-language-for-beginners-kiev/ Объясняют доступно, интересно и главное в памяти эта информация остается. Выбирайте сами куда и как вам лучше изучать англ.язык, просто проявите стремление.   
Lincoln
Дата: 23.01.2020
Время: 18:59
Сообщений: 13
  
Английский язык сейчас очень актуален.    
Varvara23
Дата: 31.01.2020
Время: 12:04
Сообщений: 162
  
Да, мне тоже кажется, что самый эффективный метод - это курсы, в небольших группах, до 4-х человек либо же индивидуальные занятия с преподавателем, вот тут https://redford.ua/shkola-na-oboloni-v-kieve/ есть и то, и другое. Моя подруга уже курс оканчивает, а я только начинаю. У неё хорошие результаты, даже свободно говорит.   
SnezannA
Дата: 31.01.2020
Время: 15:26
Сообщений: 246
  
Без знаний английского сегодня никуда, поэтому эта тема актуальна всем и взрослым и детям. Я тоже бы пошла на кусы по английскому, правда стоят они не дешево.   
TamarkaFder
Дата: 01.02.2020
Время: 14:44
Сообщений: 244
  
Пол года назад у меня на работе появилась новая, высокооплачиваемая должность, но чтоб пройти конкурс мне пришлось подтянуть знания по английскому языку. Я записалась на трехмесячные курсы в центр английского Cambridge, там достаточно хорошие знания дают, хоть и цена за курс, как по мне высокая. Я решила заплатить сразу за весь курс обучения, так как мне пообещали скидку в 10%, правда пришлось для этого дела взять кредит. Я взяла первый кредит до 3000грн переходите по ссылке и тоже сможет взять деньги в займы. Иногда, это единственный выход из сложной ситуации.   
Karapuz
Дата: 05.11.2020
Время: 19:52
Сообщений: 318
  
Я шукала курси для підготовки до міжнародного екзамену - далеко не всі школи беруть на себе таку відповідальність. Я готуюсь разом з abc-lviv.com.ua до toefl. Дуже вдячна викладачу за індивідуальний підхід. Повністю проаналізувала знання, виявила прогалини і взялась за мою підготовку.    
megasuper
Дата: 23.01.2023
Время: 17:47
Сообщений: 112
  
Кто в курсе, реально ли выучить язык самостоятельно? ЧТо для этого надо?   
 
 
Перейти в:
Фильтр: