Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Продажа авто
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 16.01.2020
Время: 08:33
Сообщений: 336
  
Реально ли продать авто после аварии?   
Ruslan_
Дата: 19.01.2020
Время: 19:57
Сообщений: 570
  
По личному опыту могу сказать, что да! Авто было примято настолько, что вопрос его продажи для меня ставал под сомнение. Не думал, что можно будет определить его в чужие руки за короткий срок. Решил воспользоваться помощью и обратился в автовыкуп Одесса https://grantavto.com.ua/ После оценки авто экспертом, его сразу же поместили на продажу. И уже в течение суток со мной связались, чтобы обсудить оплату. Ещё никогда в моей жизни сделки не проходили так быстро, как в этот раз.   
Evrika
Дата: 29.01.2020
Время: 20:29
Сообщений: 146
  
реально в автовыкупе   
Timbo
Дата: 31.01.2020
Время: 15:15
Сообщений: 10
  
Реально ли продать авто после аварии?

за копейки реально
 
 
Korovka33
Дата: 02.07.2020
Время: 17:11
Сообщений: 519
  
Решила быстро продать свою машину через выкуп битых авто после ДТП. Но столкнулась с тем, что по телефону все скупщики говорят одно, а по факту цена у всех отличается очень сильно от заявленной и они ее сильно занижают. Компанию https://vikupavto.com.ua/ мне посоветовали знакомые, решила, и я сюда обратиться. Описала им свой автомобиль и по телефону мне сразу сказали цену выкупа, точно такую, за которую я им авто и продала. Затем довольно быстро приехали ко мне оценщики, все сами оформили и сразу заплатили мне всю сумму наличными.   
Kharley
Дата: 21.07.2020
Время: 20:51
Сообщений: 70
  
А если на автобазарх их продавать то на каких?    
Liska_kiska
Дата: 21.07.2020
Время: 20:55
Сообщений: 74
  
Та практично на будь-якому більш-менш відомо, на запчастини будуть раді купити або під відновлення багато. Ви можете продати авто на автобазарі і ще поторгуватися навіть. Але це все залежить від стану авто якщо воно взагалі в друзки було, то врятли його куплять.
 
 
vadimondendi
Дата: 20.02.2021
Время: 21:42
Сообщений: 2
  
спасибо, очень качественно обьяснили   
vadimondendi
Дата: 20.02.2021
Время: 21:45
Сообщений: 2
  
Да, это конечно трудный выбор. Брать подержанное авто с рук или же всё-таки быть уверенным в своём выборе и приобрести автомобиль с авто-салона. Я бы на вашем месте взял бы автомобиль именно подержанный, так как деньги очень большие экономятся, да и особой разницы Вы скорее всего не заметите. Кстати, перед покупкой обязательно ознакомьтесь с этой статьей — по этой ссылке. Здесь просто и понятно рассказывают о том, почему наши рынки заполоняются подержанными автомобилями   
AlinaChernaya
Дата: 15.10.2021
Время: 15:46
Сообщений: 288
  
Компании, что занимаются скупкой автомобильного транспорта, предоставляют даже такой вид услуг, как выкуп кредитного авто https://skup-auto.com/vykup-kreditnogo-avtomobilja/ это может быть весьма выгодно, потому как в случае необходимости разорвать кредитные отношения может быть не так просто. Этот вариант поможет продать автомобиль буквально по себе стоимости. Оценка есть, но все объективно и по договору, так что можно не переживать.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: