Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Элементы декора
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tortik
Дата: 28.01.2020
Время: 15:08
Сообщений: 1088
  
Здравствуйте. У меня свой магазин сувениров и подарков, хочу как можно больше элементов для декора купить: коробочек, пакетиков, бумагу и т.д. Прошу вас поделиться ссылками на сайты компаний, с которым можно вести сотрудничество?
 
 
Elenochka
Дата: 28.01.2020
Время: 15:57
Сообщений: 1230
  
Здравствуйте. У меня свой магазин сувениров и подарков, хочу как можно больше элементов для декора купить: коробочек, пакетиков, бумагу и т.д. Прошу вас поделиться ссылками на сайты компаний, с которым можно вести сотрудничество?


Добрый день. Я нашла интернет магазин, который предлагает очень много всего интересного купить, не выходя из дома и это действительно удобно. Достаточно перейти по ссылке https://www.aromasoap.com.ua/ чтобы прогуляться по каталогу, ознакомиться с позициями в наличии, а потом уже только – оформить свой заказ. Если вы сомневаетесь в выборе, менеджер в чате ответит на любые ваши вопросы и поможет решить проблему, так что – можете начинать своё знакомство с сайтом прямо сейчас.
 
 
leilalanovski
Дата: 20.04.2020
Время: 00:47
Сообщений: 67
  
Я тоже работаю с сувенирами и подарками. Задумываюсь о покупке термопрессов. Пора уже иметь свои, а не обращаться за такой услугой к другим.   
mizolda
Дата: 21.04.2020
Время: 00:13
Сообщений: 287
  
У компании My Print www.mypr.com.ua имеется оборудование, материалы, заготовки для производства рекламно-сувенирной продукции. В том числе различные термопрессы. Цены приемлемые, конечно же многофункциональный термопресс подороже будет стоить. Но вы уже сами определитесь, какой вам нужен.    
kalina_s
Дата: 21.04.2020
Время: 11:09
Сообщений: 16
  
клевый декор   
 
 
Перейти в:
Фильтр: