Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Металлолом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
latino
Дата: 29.01.2020
Время: 15:54
Сообщений: 330
  
Подскажите, куда можно металлолом сдать?   
bard
Дата: 29.01.2020
Время: 18:28
Сообщений: 154
  
Приветствую! Я иногда тоже таким промышляю, обычно сдаю металлолом в http://metallic.com.ua/ - из всех контор, с которыми я сотрудничал время от времени, им сдавать металл выгоднее всего оказалось. При этом они сами могут выехать на необходимую точку, если Вам это потребуется, что вдвойне удобно. У меня как раз так и бывает иногда - металл откопаю, а вот вывезти нет возможности. Это честная контора, которая помогает мне получить дополнительную прибыль. Думаю, каждый согласится, что в наше время она никому не помешает. Кстати, они еще занимаются демонтажом металлоконструкций, вдруг кому пригодится.   
Evropa
Дата: 23.06.2021
Время: 19:53
Сообщений: 180
  
Найти пункт приема металлолома и сдать металл, все очень просто. Обычно такие объявления в местной газете можно найти.    
tamriko
Дата: 23.06.2021
Время: 19:55
Сообщений: 182
  
Нам нужно было сдать крупную партию цветных металлов, а я так скажу что это не так и просто. Нужно же найти где принимают по нормальным ценам, а не по дешевке. И нам это удалось, вот тут priem-loma.dp.ua/ru/prijom-cvetnyh-metallov есть скупка цветных металлов по выгодной цене и есть возможность заказать машину для вывоза металла.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: