Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Вопрос по поводу такси.
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Berovan
Дата: 02.02.2020
Время: 17:07
Сообщений: 19
  
Здравствуйте. Планирую поездку в Тернополь, есть много вопросов и по работе и даже личных, так что наверное придется много ездить по городу. Так вот хочу попросить посоветовать хоршую службу такси. Хотелось бы, чтобы и цены не кусали, и достойный сервис был.   
Khalib
Дата: 02.02.2020
Время: 17:15
Сообщений: 19
  
Berovan, доброго Вам времени суток. Да в принципе могу сказать, что в городе все службы такси нормальные, и цены примерно одинаковые, не считая конечно тех таксистов, которые возле вокзалов дежурят. Можете воспользоваться, например, услугами такси Оптимальное в Тернополе https://optima.fm/taxi-ternopol  
Nanaez
Дата: 02.02.2020
Время: 17:21
Сообщений: 11
  
У меня друг сейчас сидит без работы, у него есть свой автомобиль. Могу дать его контакты, он наверняка согласится повозить Вас за умеренную плату. Телефон сброшу в личку.   
Pechen
Дата: 02.02.2020
Время: 17:27
Сообщений: 12
  
Можете такси Uber воспользоваться. Телефон нагуглите без проблем. Насколько я понимаю, у ених цены очень даже демократичные, многие их хвалят.   
Ivam
Дата: 03.02.2020
Время: 14:19
Сообщений: 88
  
Честно не ведаю. Вам действительно нужно поинтересоваться самому. Тем более что возможностей по устройству на работу в такси хватает с лихвой.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: