Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Консультация уролога
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Milenkov
Дата: 03.02.2020
Время: 20:59
Сообщений: 28
  
Подскажите контакты хорошего уролога по Киеву, нужно проконсультироваться по поводу мочекаменной болезни.    
tamriko
Дата: 03.02.2020
Время: 21:38
Сообщений: 182
  
В медицинском центре Омега урологи принимают, советую туда обратиться. Помимо лечения в центре и операции урологические делают, вот здесь https://www.omega-kiev.ua/ru/surgery/urologiya.html об этом более подробно. Мне пришлось обратиться за помощью к урологу, по поводу лечения цистита - очень довольна, что записалась на прием к врачу в Омегу. Врач опытный и анализы там все нужные можно сдать без проблем, что тоже очень важно.    
WearTheCrown
Дата: 10.03.2020
Время: 09:17
Сообщений: 77
  
Ох, даже не знаю, чем Вам в такой ситуации помочь, поскольку сама я в столицу по этому вопросу не обращалась. Мне в свое время рекомендовали съездить на консультацию уролога в Днепр pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-urologa и о своем решении я не пожалела, вариант был отличный, учитывая стоимость оказанных услуг и качество работы врачей. Рекомендую и Вам обратить внимание.   
Lorik
Дата: 16.03.2020
Время: 16:01
Сообщений: 185
  
Ох, да. Что может быть хуже мочекаменной болезни? Боли не дают не то что ходить, но и дышать. Мне врач посоветовала купить Канефрон — фитоприпорат лучше любых антибиотиков и эффективнее уроантисептиков.Боли постепенно стали проходить и со временем совсем пропали.   
Azana
Дата: 31.08.2022
Время: 23:17
Сообщений: 196
  
Очень важно попасть на прием к хорошему урологу особенно когда есть проблемы с почками и мочевым. Советую медицинский центр Сalm, на прием записаться по телефону можно и на цистоскопию стоимость сразу узнать. Это современная диагностика, благодаря которой можно установить точный диагноз.    
Evropa
Дата: 06.04.2023
Время: 12:19
Сообщений: 181
  
Да урологические заболевания надо вовремя лечить это верно.   
Evropa
Дата: 06.04.2023
Время: 12:19
Сообщений: 181
  
А вот по Львову кто может уролога хорошего посовтовать?   
tamriko
Дата: 06.04.2023
Время: 14:21
Сообщений: 182
  
То вам краще у Львові к лікару-урологу Валецькому Роману Юрійовичу за посиланням звернутися на рахунок такої хвороби. Він лікує захворювання нирок та міхура, а ще робить видалення каменів через мініатюрний прокол. Операція зразу як звернулися до лікаря і не треба довго чекати.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: