Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Агробизнес
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Mindi
Дата: 04.02.2020
Время: 16:14
Сообщений: 124
  
Решили в этом году засевать поля зерновыми культурами, поля уже в аренду где брать нашли, нужно решить где заказывать зерновые культуры на посев, в том числе меня интересует вопрос где заказывать гербициды для зерновых?   
Emilili
Дата: 10.02.2020
Время: 14:37
Сообщений: 97
  
Здравствуйте, решение хорошее, у нас ведь такая плодовитая земля. Так вот, что касается Ваших вопросов, так гербициды для зерновых и зерновые культуры Вы сможете заказать в специализированным магазинам LNZweb. Доставят Ваш заказ через новую почту быстро, и цены у них вполне приемлемые!
 
 
Jamalla
Дата: 10.02.2020
Время: 15:11
Сообщений: 112
  
Нужно и нам уже подумать о закупке таких товаров, все же, весна не за горами.   
Vectra
Дата: 29.11.2021
Время: 17:51
Сообщений: 186
  
Ребята, а подскажите пожалуйста, какое оборудование вы используете для очистки зерновых? Нужно подготовить зерно для продажи, а там оказывается масса нюансов по чистоте и размеру.   
Samira
Дата: 29.11.2021
Время: 17:59
Сообщений: 204
  
Чтобы продать зерно по хорошей цене его нужно предварительно очистить от пыли, мусора и откалибровать. В этом вам поможет вот такое зерноочистительное оборудование http://agrosepmash.ua/ Село обращайтесь к производителю, консультируйтесь, вам помогут подобрать наиболее функциональные варианты. Качество оборудование высокое, цены нормальные, есть гарантия и доставка в ваш регион.   
Ruslan_
Дата: 13.04.2022
Время: 14:25
Сообщений: 568
  
Мне пришлось недавно обновить все оборудование и так случайно мне посоветовали https://tion.ru/product/tion-breezer-4s/. Тион хорошо себя показал в деле и делает это и посей день качественно так, что если меня спросят, то я буду только эту фирму советовать. Цены приемлемые и имеется большой выбор.
 
 
Letova
Дата: 04.07.2022
Время: 16:13
Сообщений: 30
  
В таком деле не обойтись без специалистов по перевозкам. Если вам потребовалось купить семечку подсолнуха , тогда вам нужно будет еще его и доставить. Обратитесь в компанию «ГАЛС МАРКЕТ» , они помогут вам разобраться в этом вопросе.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: