Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Обручалки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Assidda
Дата: 09.02.2020
Время: 19:01
Сообщений: 68
  
Какое у вас обручальное кольцо? Парень хочет взять одинаковые, но мне не по душе такая идея. Я уже себе присмотрела кольцо с бриллиантом)   
Grinii
Дата: 09.02.2020
Время: 19:30
Сообщений: 31
  
Обручала с брюоиком((( Нееет не надо. Лучше гладенькую без камушков. можно в 3 д.    
Gigi25
Дата: 10.02.2020
Время: 17:13
Сообщений: 46
  
У меня с россыпью камней обручалка, оно то красиво и нарядно, но не очень удобно в быту, приходиться кольцо снимать.    
ViolaBreez
Дата: 12.02.2020
Время: 21:21
Сообщений: 48
  
У моего мужа классическое обручальное кольцо, многим мужчинам главное практичность и удобство, а внешний вид на последнем месте. Лично я обручальное кольцо рассматриваю как ювелирное украшение https://vinbazar.com/journal/ledi40/yuvelirnye-ukrasheniya-ot-zlato-kak-originalnyy-aksessuar-k-lyubomu-obrazu и как оригинальный аксессуар к любому образу. Кольцо входит в список самых востребованных аксессуаров, поэтому хочется, что бы оно отличалось оригинальностью.
 
 
ToplevStass
Дата: 09.05.2020
Время: 19:05
Сообщений: 291
  
Обручала с брюоиком((( Нееет не надо. Лучше гладенькую без камушков. можно в 3 д.

Мне такой классический вариант тоже больше нравится.
 
 
Jamalla
Дата: 11.05.2020
Время: 00:28
Сообщений: 112
  
В ювелирных магазинах города сейчас столько много вариантов интересных представлено, что выбрать наверняка получится!    
Allezina
Дата: 11.05.2020
Время: 12:43
Сообщений: 294
  
Какое у вас обручальное кольцо? Парень хочет взять одинаковые, но мне не по душе такая идея. Я уже себе присмотрела кольцо с бриллиантом)

Мой парень пошёл ко мне на уступки и согласился взять обручальные кольца немного разные по стилю. Хоть они оба и были сделаны из белого золота, но у него кольцо было классическое, без рисунка, камней и т.д. А у меня было колечко с драгоценными камушками. И ничего, оба кольца очень гармонично смотрелись и дополняли друг друга. Мне кажется вообще на этом моменте не стоит сильно заострять внимание и зря что ваш парень хочет вас убедить в обратном. Обручальные кольца мы через Ювелирную Карту заказывали https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ . Цена на них там самая адекватная была так как грамм золота не дорого стоит. Вот так моё кольцо выглядит



 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: