Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подскажите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tortik
Дата: 14.02.2020
Время: 15:27
Сообщений: 1089
  
Приветствую, вас. Если честно, то у меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика бесшовной одежды, носков и чулок. Приходилось ли кому-то из вас поиски вести в интернете компаний, с которыми можно сотрудничать на условиях опта?
 
 
Elenochka
Дата: 14.02.2020
Время: 16:06
Сообщений: 1231
  
Приветствую, вас. Если честно, то у меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика бесшовной одежды, носков и чулок. Приходилось ли кому-то из вас поиски вести в интернете компаний, с которыми можно сотрудничать на условиях опта?



Да и я нашла сайт, на котором представлена действительно полезная информация и есть возможность не спеша прогуляться по его страницам, чтобы сразу сформировать заказ и отправить его в корзину. Вот сюда https://kolgotoff.com.ua/ советую вам заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться, а потом уже только – кликать мышкой и покупки совершать напрямую. Это действительно удобно, не выходя из дома каждый раз вы можете формировать свои заказы, и они спустя несколько дней будут доставлены выбранной транспортной компанией в ваш город.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: