Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Ковролин в дом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 18.02.2020
Время: 20:48
Сообщений: 231
  
Привет) Подскажите какой ковролин купить для дома, бытовой или же можно на коммерческий смотреть?   
Isaak
Дата: 19.02.2020
Время: 12:34
Сообщений: 42
  
Привет) Подскажите какой ковролин купить для дома, бытовой или же можно на коммерческий смотреть?

Качественный и не дорогой бытовой ковролин для дома можно найти на сайте интернет-магазина "Підлога". Полистайте странички с предложенными вариантами и выбирайте нужный цвет, желаемую длину ворса — все это есть в наличии. В случае дополнительных вопросов менеджеры магазина предоставят грамотную консультацию и дадут рекомендации по выбору. Я покупала там напольные покрытия, все супер, как на картинке! 
 
Isaak
Дата: 19.02.2020
Время: 12:35
Сообщений: 42
  
Привет) Подскажите какой ковролин купить для дома, бытовой или же можно на коммерческий смотреть?

Качественный и не дорогой бытовой ковролин для дома можно найти на сайте интернет-магазина "Підлога". Полистайте странички с предложенными вариантами и выбирайте нужный цвет, желаемую длину ворса — все это есть в наличии. В случае дополнительных вопросов менеджеры магазина предоставят грамотную консультацию и дадут рекомендации по выбору. Я покупала там напольные покрытия, все супер, как на картинке! 
 
Ruslan_
Дата: 19.12.2022
Время: 12:41
Сообщений: 568
  
А вы знаете какое самое громкое устройство есть а я после прочитанного знаю и вы можете прочитать на сайте https://tion.ru/blog/normy-shuma-bytovyh-priborov/ тут полностью расписано какое самое шумное и тихий и как можно бороться если сильно шумно так что читайте там все расписано.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: