Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Який вибрати фітнес браслет?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karelinn
Дата: 25.02.2020
Время: 17:48
Сообщений: 643
  
Порадьте будь-ласка надійний бренд. Мене цікавлять фітнес-трекери, але я зовсім не розбираюся в них. Прошу допомоги від доброї людини. Сподіваюсь на цінну пораду.   
iruska333
Дата: 26.02.2020
Время: 20:11
Сообщений: 5
  
У мене трекер від ксіомі, повністю задоволена.   
UXU
Дата: 26.02.2020
Время: 20:38
Сообщений: 250
  
Порадьте будь-ласка надійний бренд. Мене цікавлять фітнес-трекери, але я зовсім не розбираюся в них. Прошу допомоги від доброї людини. Сподіваюсь на цінну пораду.
Надеюсь вы не будете в обиде за ответ на русском.
Я купил фитнес-трекеры для себя и для жены. Выбирал долго, жена совсем не помогала. С самого начала мне приглянулись Samsung. Я очень давно пользовался их телефоном-раскладушечкой и он работает до сих пор, хоть прошло уже 14 лет! Я смотрел и на другие фирмы, но не был уверен в надежности.
Потому смело могу советовать купить фитнес браслет Samsung https://stylus.ua/sportivnye-braslety/proizvoditel:samsung/ На дешевых моделях не советую останавливаться, берете уже один раз и на долго! К примеру Samsung Gear Fit2 Pro Large Black за 3111 грн, отличный выбор! 
 
Karelinn
Дата: 27.02.2020
Время: 14:24
Сообщений: 643
  
Надеюсь вы не будете в обиде за ответ на русском.
Ні, я не ображений через мову. Ми всі українці не зважаючи ні на що. Дякую за вашу допомогу, ви мені дійсно допомогли. Думаю таки взяти від Самсунга, але дешевшу модель. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: