Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Футболки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 13.03.2020
Время: 13:07
Сообщений: 336
  
Где можно заказать качественные мужские футболки?   
Olga5
Дата: 26.03.2020
Время: 19:49
Сообщений: 300
  
Lolo4ka, Вас интересуют какого-то конкретного цвета, или не имеет значение? Вот я мужу, к примеру, постоянно покупаю сразу несколько на сезон через интернет-магазин vmaike.com.ua Обычная простая футболка с названием какого-нибудь бренда обходится в 249 грн., но есть варианты и подороже. Выбрать можете сами, просмотрев их каталог. Доставку они осуществляют Укрпочтой, Новой Почтой или Ин-таймом, тут уже выбираете, что удобней Вам. Надеюсь, смогла Вам помочь!:)   
darina_l
Дата: 03.09.2020
Время: 18:43
Сообщений: 260
  
Где можно заказать качественные мужские футболки?

В любой магазин одежды зайдите, их везде продают. 
 
darina_l
Дата: 03.09.2020
Время: 18:44
Сообщений: 260
  
Lolo4ka, Вас интересуют какого-то конкретного цвета, или не имеет значение? Вот я мужу, к примеру, постоянно покупаю сразу несколько на сезон через интернет-магазин Обычная простая футболка с названием какого-нибудь бренда обходится в 249 грн., но есть варианты и подороже. Выбрать можете сами, просмотрев их каталог. Доставку они осуществляют Укрпочтой, Новой Почтой или Ин-таймом, тут уже выбираете, что удобней Вам. Надеюсь, смогла Вам помочь!:)

По цене нормально.
Надо будет зайти - посмотреть. 
 
zirochka
Дата: 03.09.2020
Время: 19:39
Сообщений: 251
  
Где можно заказать качественные мужские футболки?

Обратите внимание на мужские футболки fruit of the loom купить которые можно в интернет-магазине footbolki.net.

Мой муж носит только их - очень доволен - недорогие и по качеству просто супер. 
 
Mila
Дата: 27.04.2021
Время: 01:18
Сообщений: 347
  
Да хоть на алике, там их полно   
Fenics
Дата: 27.04.2021
Время: 02:53
Сообщений: 150
  
Где можно заказать качественные мужские футболки?
Вот тут https://saks85.com/barba-napoli есть хорошие футболки от Barba Napoli, я там мужу недавно из 100% шелка заказала. Качество оригинальное, смотрится стильно и на ощупь приятная, поэтому муж ее с удовольствием носит.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: