Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Новые тарелки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
prokhor
Дата: 17.03.2020
Время: 17:45
Сообщений: 168
  
Хочу жене подарить на кухню новые тарелки, где можно найти подходящие и красивые? Желательно необычные, какие-то с изюминкой.   
Karapuz
Дата: 17.03.2020
Время: 18:08
Сообщений: 316
  
а чо это как жене, так сразу тарелки и на кухню? подари ей ожерелье на шею!    
Karapuz
Дата: 17.03.2020
Время: 18:09
Сообщений: 316
  
а чо это как жене, так сразу тарелки и на кухню? подари ей ожерелье на шею!    
Stalker
Дата: 17.03.2020
Время: 18:11
Сообщений: 20
  
Тарелки жене в подарок? Видно не видел ты летающих тарелок?!? Подари лучше украшение.    
Alenka
Дата: 17.03.2020
Время: 18:51
Сообщений: 144
  
Я вам могу посоветовать один крутой магазин Вилла Грация - там продается шикарная посуда, идеально подходящая для подарка. Вот вам ссылка на него - выбирайте, действительно оригинальная и красивая посуда, и я считаю, что такой подарок не хуже, чем духи или украшения.   
berkon
Дата: 03.05.2020
Время: 23:51
Сообщений: 142
  
Что касается посуды, а это не только тарелки, мы давно все заказываем онлайн. К слову, даже свои свадебные бокалы покупали в этом магазинчике https://vip-posuda.com/svadebnie-bokaly/ У них большой ассортимент и цены адекватные, можно найти много интересно и для себя и на подарок)   
spotapov257
Дата: 22.06.2020
Время: 17:25
Сообщений: 189
  
Luminarc предлагает подарочные бокалы и красивые фужеры для алкогольных и безалкогольных напитков. В перечне предложений Вы найдете изящные, креативно оформленные наборы в изысканном классическом и современном дизайне. Для истинных патриотов хорошей посуды подготовлены оригинальные и необычные бокалы, ознакомьтесь пожалуйста с ассортиментом. Данная посуда в магазине задает настроение торжеству – выбирайте!   
Samira
Дата: 09.07.2020
Время: 09:36
Сообщений: 204
  
Ну почему вы так категорично настроены. Посуда может быть отличным подарком. Есть очень дорогие бренды, которые ценятся и покупаются за большие деньги.   
Vectra
Дата: 09.07.2020
Время: 09:43
Сообщений: 186
  
Вы правы, качественная посуда- отличный подарок. Я себе поменяла посуду, купила несколько наборов тарелок, бокалы, салатники известного иьальянского бренда Bormioli Rocco http://bormioli-rocco.lviv.ua/. Так вот когда моя дорогая подруженька увидела, ей она очень понравилась. И когда я у нее спросила, что ей подарить на день рождения, она попросила подарить ей что-то из посуды этого бренда. Мы с ней выбрали в каталоге, что ей понравилось и я ей подарила. Так что посуда может быть отличным подарком, тем более, что она отличного качества, красивая и стильная.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: