Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Наручные часы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Elice
Дата: 20.03.2020
Время: 13:02
Сообщений: 17
  
На что стоит обращать внимание при выборе наручных часов, если до этого никогда не сталкивался с таким вопросом и наручных часов в собственном ассортименте не имеется..???   
Zhora
Дата: 20.03.2020
Время: 17:53
Сообщений: 11
  
Девушка, посмотрите такую инфу в интернете. А то такие уже вопросы задаете. На него нужно обширно ответить, а не в двух словах!   
David
Дата: 21.03.2020
Время: 19:38
Сообщений: 9
  
Ну ведь можно ответить и обширно. Особенно если под руками имеешь такую вот статью на тему выбора наручных часов http://p-p.com.ua/news/za-yakymy-kryteriyamy-vybyraty-naruchnyi-godynnyk/ . Выбирая часы, обратите внимание на внешний вид хронометра, страну изготовителя, надежность конструкции и, конечно же, стиль изделия.    
spotapov257
Дата: 31.03.2020
Время: 06:17
Сообщений: 189
  
Всем привет. А у меня часы недавно сломались... если у кого есть такие же проблемы, то ремонт швейцарских часов поможет решить проблему поломки. Ремонт недорогой, работу свою они выполняют очень качественно и есть гарантия. рекомендую обращаться в случае необходимости, сотрудничеством вы останетесь довольны.   
kora22
Дата: 01.04.2020
Время: 03:29
Сообщений: 22
  
Я по внешнему виду выбираю и по надежности и долговечности   
herakl
Дата: 30.05.2020
Время: 23:20
Сообщений: 24
  
Лучше купить часы наручные смарт-часы, они будут показывать вам больше данных. Я без таких часов просто уже не могу обходиться!    
jastin
Дата: 30.05.2020
Время: 23:22
Сообщений: 21
  
Я постоянно ношу с собой айпад и у меня возникла мысль, что таскать с собою еще и айфон - это лишнее. А что-бы всегда быть на связи я купил себе Apple Watch Series 5 44mm GPS+LTE Space Black Stainless Steel Case with Space Black Milanese Loop (MWW82, MWWL2) https://stylus.ua/watch-1518/cvet:seryy-space-gray_pokolenie:apple-watch-series-5/ .
Главная фишка этих часов - это наличии в них LTE модуля с e-sim и bluetooth. Я спокойно принимаю и делаю звонки прямо с часов, а при подключенных к часам наушниках это очень удобно. Можно использовать Сири. Все работает просто супер и все очень компактно.
альтернативный текст

 
 
VitasiK
Дата: 10.07.2020
Время: 10:33
Сообщений: 79
  
Выбор сейчас ну очень большой. Искал в разных интернет-магазинах и все таки выбрал себе стильные часы Dengqin , которые порадовали качеством, ценой, ну и конечно своим внешним видом. На руке удобные и классные. Советую, тем более что в интернет-магазине Арт де Люкс лучший выбор и минимальные цены. Сами сравните.
 
 
medea
Дата: 11.08.2020
Время: 15:31
Сообщений: 173
  
Вот даже при покупке часов, я обращаю внимание на компанию-изготовителя и на качество механизма, который должен работать отлично. Кстати, уже не первый раз заказываю часы Адриатика здесь http://watch-style.com.ua/adriatica_watch/ и меня очень порадовало качество, особенно работа механизмов. Часы мне уже очень долго служат, даже при падении ничего совершенно не поломалось, так что это уже для меня гарантия качества.   
rimass
Дата: 21.09.2021
Время: 18:51
Сообщений: 189
  
Почему выгодно покупать именно швейцарские часы, потому что когда срочно нужна большая сумма денег на руки можно продать часы Zenith в Люксгруп, предложат лучшие условия   
 
 
Перейти в:
Фильтр: