Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > хочется перемен
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
nata_12008
Дата: 25.03.2020
Время: 21:21
Сообщений: 28
  
Девочки, после рождения сына несколько лет провела в постоянной суете дома и беготне с ребенком по кружкам. А так хочется почувствовать себя опять красивой, привлекательной. Хочется перемен, и желательно, уже радикальных))) С чего начинать лучше? Поделитесь, кому удалось это сделать, имея деток   
AngelinaYa
Дата: 27.03.2020
Время: 21:46
Сообщений: 24
  
Моя знакомая так вообще запустила себя и потом больше года к психологу ходила и по разным тренингам. Все вместе помогло, конечно, не знаю, что больше, но сейчас она выглядит шикарно) И зарабатывать стала хорошо, так как после декрета не вышла в свою школу преподавать, а пошла переучилась и работает на себя   
VeraPav
Дата: 27.03.2020
Время: 22:25
Сообщений: 90
  
Знаете, я вот нашла онлайн курсы «Марафон Феномен Красоты» https://www.fenomenkrasoty.com/ и вот мне уже удалось столько поменять в своей жизни, что даже сама не ожидала. Дают вроде бы очень простые задания, но они приводят к очень неожиданным результатам)) Я уже в гардеробе навела порядок, выкинула столько вещей, которые раньше рука не поднималась выбросить))) Узнала много интересного, все задания хочется прям сразу же сделать, такой азарт) Теперь собираюсь разобраться с прической) Маленькие перемены постепенно приводят к большим)) И уже многие заметили, что я очень изменилась и теперь получаю огромное удовольствие от комплиментов)   
 
 
Перейти в:
Фильтр: