Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > астма
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 26.03.2020
Время: 11:21
Сообщений: 196
  
У меня астма и мне кажется, что моему организму проще простого подхватить всем известный короновирус... Как считаете, стоит ли бояться?    
Olga5
Дата: 26.03.2020
Время: 16:30
Сообщений: 300
  
Люди которые страдают астмой и другими заболеваниями дыхательной системы, как сейчас принято выражаться, находятся в группе риска, для них коронавирус особо опасен. У меня аллергия на цветение жасмина и ландышей. Конъюнктивит и заложенность носа одолевают в этот период. Всегда выручает лимфомиозот https://compendium.com.ua/info/168912/limfomiozot-n/. Запаслась им не только на май месяц, а и сейчас пью по 10 капель три раза в день.   
Komar
Дата: 12.05.2020
Время: 19:35
Сообщений: 116
  
Сейчас коронавирус у всех на слуху, при малейших подозрениях и температуре 38,5 считаю нужно к врачу обращаться.   
VipVic27
Дата: 12.05.2020
Время: 21:33
Сообщений: 198
  
Согласен с вами, берегите свое здоровье. Несмотря на повышения температуры воздуха, количество инфицированных коронавирусом не хочет идти на спад. Мне следить за ситуацией в стране и своем регионе помогает этот https://coronavirus-sumy.com.ua портал. Всегда свежая и актуальная информация, рекомендую.    
Karelinn
Дата: 14.06.2022
Время: 13:45
Сообщений: 633
  
У меня астма и мне кажется, что моему организму проще простого подхватить всем известный короновирус... Как считаете, стоит ли бояться? И как у вас в итоге? Очень даже интересно как астматики переносили коронавирус. Ведь это настоящий ад даже для здорового человека с отличной дыхательной системой. Я когда переболел короной начал больше заботиться своим здоровьем. Ведь профилактика это и дешевле и главное полезнее для здоровья. Я начал активно пользоваться в частности продукцией компании
нсп Результат очень быстро стал заметнее. Я уже год как не хожу в больницу.




 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: