Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Кто через Пандао заказы делает?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 28.03.2020
Время: 15:21
Сообщений: 336
  
Кто через Пандао заказы делает, как вам такой выбор?   
Olga5
Дата: 29.03.2020
Время: 01:19
Сообщений: 300
  
Пандао, как я знаю, без проблем отправляют и показывают местонахождение посылок. Вообще многие сейчас все свои заказы отслеживают через сервис Posylka.net. Там и без регистрации вся информация по трек-коду показывается. Я как-то заказывал с Китая посылку и не мог ее отследить. Нашел статью https://dni24.com/press/259098-kak-otsledit-posylku-s-pandao-v-rossiju.html где все детально описано, может и вам стоит ее прочесть.    
Diana01
Дата: 29.03.2020
Время: 13:26
Сообщений: 9
  
Где то около полу года назад сделала первый заказ на Пандао, осталась очень довольна, удобно отследить, все пришло в срок. Не подошли по размеру джинсы, все спокойно обменяли, без каких либо заморочек. После этого делала заказ еще раза 4, всегда оставалась довольной   
Ivan___
Дата: 29.03.2020
Время: 23:54
Сообщений: 7
  
Кто через Пандао заказы делает, как вам такой выбор?

Привет. Посылки очень легко отслеживать. Я делал заказ. Нужно было подобрать подарок. Очень удобно. Помню, уехал в командировку и застрял. А нужно поздравить человека. Денег нет, сижу в каком-то маленьком городке. Что делать ума не приложу. И вспоминаю, что меня пригласили сделать заявку на кредит онлайн, сами посмотрите подробнее: https://replyua.net/news/174-kak-oformit-kredit-v-internete.html, через финансовую систему Webmoney. Я был поражен. Да, честно говоря, не знал о таком вообще. Хотя зарегистрирован в этой системе давно. Ну, вычитал все, что нужно сделать и сделал заказ, как раз через Пандао. Быстро все доставили, посылку отследил. Супер!
 
 
Ivan___
Дата: 30.03.2020
Время: 19:01
Сообщений: 7
  
Даже больше скажу, нужно вообще легко ко всему относиться. Ведь удобно, подать заявку, указать цель, а ведь это займ в электронной валюте, как здесь , отклик поступает очень быстро. Современный способ оказывать кредитные услуги. Финансовая система Вебмани работает над сервисом и предоставляет удобные условия оформления.   
Llesya
Дата: 03.04.2020
Время: 12:27
Сообщений: 17
  
Впервые слышу о них. Откуда доставляют посылки?   
 
 
Перейти в:
Фильтр: