Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Семена столовой свеклы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vladimir4922
Дата: 28.03.2020
Время: 22:56
Сообщений: 150
  
Мама на выходные задачку со звёздочкой подкинула)). Попросила найти где можно купить семена столовой свеклы . Где можно посмотреть расценки на них?    
KreysaEV
Дата: 29.03.2020
Время: 19:00
Сообщений: 188
  
Всё зависит в каком магазине вы будете их покупать. Из своего же опыта могу посоветовать тут купить семена столовой свеклы купить семена столовой свеклы https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/svekla-stolovaya/ . Там 100 грамм семян можно купить за 62 гривны. Дешевле вряд ли найдёте.    
NatkaN
Дата: 30.01.2021
Время: 15:08
Сообщений: 173
  
Это еще ничего, мне вот начальник впервые за столько лет доверил максимально смотреть закупки семян для посадки на большой площади. Нужно не только подсолнух но и кукурузу покупать смотрю, что цены слишком высоки, даже и не знаю справимся мы или нет...   
Verun
Дата: 30.01.2021
Время: 15:14
Сообщений: 137
  
А нам нужна свекла, кукуруза и подсолнух. Все в больших количествах и желательно по акции, так как покупаем для фермера, вроде как помощь ему выжить в это непростое время.   
metla
Дата: 30.01.2021
Время: 22:21
Сообщений: 60
  
Сейчас выгодно и нужно покупать все семена. Мы вот в этом году решили расширить свои владения и теперь будем выращивать еще дополнительные корма для нашей фермы.
Нам посоветовали заказать семена кукурузы на зерно, силос https://posivna.com.ua/semena-kukuruzi/prednaznachenie:zerno-silos Дело в том, что в прошлом году обычная кукуруза очень быстро разошлась, пришлось покупать и очень переплачивать так что в этом году, не смотря ни на что, решено однозначно пробовать сеять такую кукурузу.
Очень надеюсь, что у нас все получится, семена отличные в этом магазине.
 
 
Alenka
Дата: 24.06.2021
Время: 22:53
Сообщений: 144
  
Никогда б не подумала, что это такая проблема.   
prokhor
Дата: 24.06.2021
Время: 23:07
Сообщений: 168
  
Привет! Я не такой опытный огородник, как вы, но знаю один сайт uasemena, где можно заказать семена на ленте - там и свекла есть. Может эта инфа вам пригодится на будущее. Но я вам скажу, что на этом сайте я много чего заказываю для своей дачи, это так удобно - семена хорошие, много разных овощей и прочих культур есть. Заказ доставляют быстро, сервис отличный.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: