Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Помогите выбрать квартиру
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 01.04.2020
Время: 10:26
Сообщений: 232
  
Хочу купить 4-комнатную квартиру в Киеве. В общем я лично не очень понимаю как выбирать и где лучше смотреть. Если есть тут люди понимающие в недвижимости, помогите определиться с районом, где лучше жить. И стоит ли обращаться к риелторам или реально самим найти и купить хороший вариант?   
ZiliBili
Дата: 01.04.2020
Время: 18:48
Сообщений: 256
  
Хочу купить 4-комнатную квартиру в Киеве. В общем я лично не очень понимаю как выбирать и где лучше смотреть. Если есть тут люди понимающие в недвижимости, помогите определиться с районом, где лучше жить. И стоит ли обращаться к риелторам или реально самим найти и купить хороший вариант?
На вашем месте лучше всего смотреть квартиру в новом доме, и где-то недалеко от центра. У вас будет инфраструктура разные там магазины, кафешки, банки рядом, с транспортом не будет проблем это метро и другие виды. Плюс квартиры там в большей части хорошие комфорт, бизнес и элит класса. Вот такой вариант resident.house/parameters/chetirehkomnatnaya/ вам может понравится. Плюс выгоднее напрямую с застройщиком иметь дело. 
 
Very
Дата: 03.04.2020
Время: 01:39
Сообщений: 28
  
Тут самое главное подбирать с умом и понимать на какой рассчитываете бюджет. В ЖКшках можно купить выгодно и не переплачивать если сразу не рыскать самому, а через хорошее агенство риэлторское. То так можно легко купить квартиру в Киеве https://valion.ua/navigation/prodazha-kvartir-v-kieve/ очень быстро и выгодно. Я сам к ним обращался, нашли шикарный вариант в 10 минутах от центра и при этом по хорошей стоимости, еще и на ремонт полностью осталось, потому я доволен и рекомендую обязательно и вам! Удачи!    
 
 
Перейти в:
Фильтр: