Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Конструктор
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Verun
Дата: 03.04.2020
Время: 11:07
Сообщений: 137
  
У нас есть много разных, но привлечь ребенка никак не могу, делитесь какими конструкторами играют ваши детки?   
NatkaN
Дата: 03.04.2020
Время: 11:37
Сообщений: 173
  
Вы знаете, я вот поняла одну важную вещь. Не нужно спешить и бежать впереди паровоза, выбирайте игрушки по возрасту! Я вот нашла прекрасный сайт, где много игрушек, в том числе и конструкторы https://coolbaba.toys/konstruktory/1162/ и периодически заказываю у них игрушки для нашего возраста, все идет отлично. Есть некоторые, которые лежат на будущее, но таких очень мало.   
KreysaEV
Дата: 20.01.2021
Время: 19:56
Сообщений: 188
  
Нужно в индивидуальном порядке посмотреть   
KreysaEV
Дата: 20.01.2021
Время: 19:59
Сообщений: 188
  
А для какого возраста вас интересует конструктор? Я например покупала недавно игрушки для малышей такого варианта и видела много разных конструкторов недорогих. Думаю что такие игрушки отлично развивают мелкую моторику, память, фантазию.
 
 
VipVic27
Дата: 16.03.2021
Время: 13:39
Сообщений: 198
  
Действительно, возраст важный момент при выборе конструктора, для маленьких детей стоит брать игрушки с крупными деталями. Могу поделится с вами интернет магазином, где я сыну магнитный конструктор и игрушечное оружие на сайте besmart.ua заказывал. Качеством игрушек остался доволен, сыну тоже они понравились. Рекомендую.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: