Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > расскажите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Happy
Дата: 13.04.2020
Время: 18:18
Сообщений: 135
  
Всем привет! Нам предстоит переезд всего офиса в новое помещение, ближе к центру. Так сказать, идём на повышение. Сами мы не справимся, у нас нет грузового транспорта. Кто может помочь нам в этом? Может Вы пользовались услугами какого-то перевозчика и остались довоьны? Расскажите, пожалуйста.   
mamasyta
Дата: 15.04.2020
Время: 07:33
Сообщений: 94
  
Я могу только сказать, что не нужно обращаться к частникам. Они ответственности никакой не несут, поэтому относятся к работе спустя рукава. Это я по своему опыту знаю.   
Maksim7
Дата: 15.04.2020
Время: 09:06
Сообщений: 55
  
Да, был у нас недавно такой опыт, правда мы наоборот из центра выезжали ближе к окраине( С переездом нам помогали сотрудники этой фирмы https://gruzovozov.com.ua/ofisnyy-pereezd-v-kieve/ Я так понял, они давно занимаются офисными переездами, потому что действительно очень помогли, и советами в том числе, есть же вещи, которые нельзя никому доверить, секретные документы, например. А вообще рад, что в такое сложное время хоть у кого-то дела идут хорошо)   
Loric
Дата: 15.04.2020
Время: 16:56
Сообщений: 64
  
На одной из прошлых работ, в связи с ростом компании и естественно количества сотрудников, мы несколько раз переезжали в новый офис. Ничего в этом зазорного нет. Так вот у нас нанимали каккую-то компанию, которая непосредственно занималась переездом компаний, а именно мебель, офисную технику и т.п. Я сейчас уже не помню как она называлась, но упаковывали все тщательно и перевозили нежно.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: