Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Свободное время.
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
RokVir
Дата: 21.04.2020
Время: 16:15
Сообщений: 84
  
Ребят, что делать с этим незапланированным отдыхом ? Отправили всех в карантин на неопределённый срок, без содержания... А теперь вообще не понятно, будет ли нам куда возвращаться. Как то всё печально в целом. А тут еще и дома сидеть надо безвылазно. Чем бы таким заняться, чтобы и не скучно было, и с пользой время провести ?   
latino
Дата: 21.04.2020
Время: 16:28
Сообщений: 330
  
У меня два увлечения. Первое, это моя старенькая беха, с которой я провожу по 5 часов в день в гараже )) И второе, это азартные игры. Но так, как салоны сейчас закрыты, пришлось искать альтернативы в интернете. Не скажу , что сразу нашел, но всё же походящий вариант обнаружить удалось. Вот тут национальная лотерея создала свой сайт https://cupone.com.ua/bonusy-zolotoy-kubok/ и сделала весьма приятные бонусы. Так что оба моих увлечения всегда со мной. А потому и не сильно скучно. Ну а насчёт пользу, для меня она очевидна.   
Karlina
Дата: 22.04.2020
Время: 03:47
Сообщений: 115
  
Это да, нынче много свободного времени. Да и в плане азартных увлечений много вариантов, кроме игровых автоматов. К примеру вот БК fonbet , где можно делать ставки на спорт https://redbigbet.com/ru/ для развлечения, а так же заработка по итогу. Так что , если вам подобное интересно, советую как минимум заглянуть, ознакомится что к чему!   
tamriko
Дата: 13.11.2022
Время: 10:41
Сообщений: 182
  
Это у всех проблема сейчас не знаешь как занять свой досуг.   
tamriko
Дата: 13.11.2022
Время: 10:49
Сообщений: 182
  
можно фильмы смотреть дома или вязать это тоже неплохо.   
Evropa
Дата: 13.11.2022
Время: 14:52
Сообщений: 180
  
У вільний час можна цікаво відпочити та заробити купу грошей. Є такі Українські національні лотереї раджу - спробуйте пограти. Це недорого - можна взяти трошки білетів та прийняти участь в розіграші. Мені відразі повезло, виграла в лотерею. І буду ще грати, мені це сподобалось!    
 
 
Перейти в:
Фильтр: