Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Защитная плёнка на телефон
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Biatriss
Дата: 12.05.2020
Время: 22:48
Сообщений: 168
  
Подскажите где продаются защитные плёнки на телефон?   
Sofiyka
Дата: 14.05.2020
Время: 08:31
Сообщений: 151
  
Я когда себе новый телефон покупала, то мне плёнку сразу там и клеили, а вот потом когда я уже уронила и разбила ее, купила защитную плёнку здесь https://vdmt.com.ua/catalog/glass_protective_film Тут на телефоны разных марок и моделей продаются чехлы и плёнки, можно подобрать что-то без проблем.   
KingRing
Дата: 24.05.2020
Время: 15:22
Сообщений: 373
  
Пленки продаются в каждом магазине, лишь бы деньги были. Меня больше интересуют чехлы на телефон, вот их в малом количестве везде.    
Sopava
Дата: 24.05.2020
Время: 15:28
Сообщений: 34
  
Пленки продаются в каждом магазине, лишь бы деньги были. Меня больше интересуют чехлы на телефон, вот их в малом количестве везде.    
Polol
Дата: 24.05.2020
Время: 16:12
Сообщений: 40
  
Одной защитной пленки недостаточно, чтобы сохранить телефон в целости и сохранности. Я сейчас смотрю чехлы на свой Apple iPhone 7 Plus https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/brend-smartfona_apple/model-smartfona_iphone-7-plus/ Оказывается, я по месту брал в три раза дороже чехлы на свой аппарат. Покупал чехол с рисунком за 300 грн, а в магазине Цитрус его можно было заказать за 99 грн. Нет смысла платить больше, хочу несколько заказать и потом напишу, как они в носке. Кстати, в магазине большой выбор чехлов на разные модели смартфонов.    
zirochka
Дата: 18.07.2023
Время: 20:47
Сообщений: 251
  
Подскажите где продаются защитные плёнки на телефон?

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации. 
 
zirochka
Дата: 18.07.2023
Время: 20:47
Сообщений: 251
  
Одной защитной пленки недостаточно, чтобы сохранить телефон в целости и сохранности. Я сейчас смотрю чехлы на свой Apple iPhone 7 Plus Оказывается, я по месту брал в три раза дороже чехлы на свой аппарат. Покупал чехол с рисунком за 300 грн, а в магазине Цитрус его можно было заказать за 99 грн. Нет смысла платить больше, хочу несколько заказать и потом напишу, как они в носке. Кстати, в магазине большой выбор чехлов на разные модели смартфонов.

Спасибо, посмотрю. 
 
darina_l
Дата: 18.07.2023
Время: 20:48
Сообщений: 260
  
Подскажите где продаются защитные плёнки на телефон?

Написала вам в ЛС. 
 
Petr_P
Дата: 23.07.2023
Время: 19:10
Сообщений: 176
  
Подскажите где продаются защитные плёнки на телефон?

Подивіться у Nillkin.

Я там купував собі чохол на ксіомі редмі нот 11 про 4G.
Залишився душе задоволений.

Думаю, що плівки в них також є. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: