Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Вы ремонтируете технику или просто покупаете новую?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 24.05.2020
Время: 13:38
Сообщений: 173
  
Вот мне реально интересно, а вы ремонтируете технику или просто покупаете новую? У меня есть блендер без ножки и миксер без венчика, купить новое дорого, а без них готовить сложно(   
Myhaslav
Дата: 24.05.2020
Время: 13:41
Сообщений: 55
  
Я такое выкидываю и покупаю новое   
Indianna
Дата: 24.05.2020
Время: 13:41
Сообщений: 175
  
Все зависит от техники, которая поломалась и от стоимости ремонта. Если ремонт обходиться очень дорого, и гарантии после ремонта на работу нет, то лучше покупать новую.    
Stalker
Дата: 24.05.2020
Время: 13:48
Сообщений: 20
  
По разному бывает. Аккуратней, просто, с техникой надо. Ведь ножка сама не убежала куда-то.    
zirka
Дата: 24.05.2020
Время: 14:09
Сообщений: 39
  
Китай лучше не ремонтировать)))   
Marina_R
Дата: 24.05.2020
Время: 15:05
Сообщений: 14
  
Я бы все купила новое если бы была моя воля но пока приходится ремонтировать, так как денег но новое нет. Запчасти заказываю в интернете, хорошо хоть обмен есть.   
Koss7
Дата: 01.01.2021
Время: 18:40
Сообщений: 103
  
Вот мне реально интересно, а вы ремонтируете технику или просто покупаете новую? У меня есть блендер без ножки и миксер без венчика, купить новое дорого, а без них готовить сложно(

Я не миллионер, чтобы постоянно покупать новую технику, как только какая-то деталь от нее поломается или потеряется) У меня всегда в закладках есть адрес хорошего магазина, где продаются запчасти для бытовой техники https://easyfix.com.ua/ Все необходимое покупаю здесь по выгодным ценам, поэтому ремонт обходится недорого. Так что заходите на данный сайт и выбирайте все что надо, ассортимент там хороший, а главное - продукция от надежных производителей.  
 
OOpla
Дата: 09.01.2021
Время: 16:02
Сообщений: 141
  
Вот мне реально интересно, а вы ремонтируете технику или просто покупаете новую? У меня есть блендер без ножки и миксер без венчика, купить новое дорого, а без них готовить сложно(

Я не миллионер, чтобы постоянно покупать новую технику, как только какая-то деталь от нее поломается или потеряется)


Это точно!) Да и зачем? Сейчас все отремонтировать можно.

 
 
OOpla
Дата: 09.01.2021
Время: 16:32
Сообщений: 141
  
Все зависит от техники, которая поломалась и от стоимости ремонта. Если ремонт обходиться очень дорого, и гарантии после ремонта на работу нет, то лучше покупать новую.

И я так считаю. Недавно искала где делают ремонт электроплит Сименс https://www.servicesiemens.com.ua/remont-elektroplit.html Специалисты из этого сервисного центра сделали все по высшему разряду! При этом дали гарантию, и обошелся ремонт недорого. Так что новую плиту точно еще не скоро покупать буду)  
 
Ukul15
Дата: 27.01.2021
Время: 21:47
Сообщений: 8
  
конкретно в вашем случае я бы выкинула. А если поломки мелкие почему бы и не починить   
 
 
Перейти в:
Фильтр: