Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Модные мужские сумки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Zidan
Дата: 25.05.2020
Время: 17:22
Сообщений: 79
  
Хочу купить новую сумку. Какие сейчас в моде?   
Timur
Дата: 26.05.2020
Время: 18:33
Сообщений: 82
  
Можете выбрать модные сумки для мужчин тут. В магазине брендовая продукция, все модели классные. Я выбрал сумку из натуральной кожи бренда Dekey. Сумка компактная, удобная и выглядит стильно. Цена на изделие приятная, еще и доставка бесплатная.   
Artemka
Дата: 22.07.2020
Время: 02:35
Сообщений: 60
  
В моде сейчас сумки на плечо.    
Kharley
Дата: 22.07.2020
Время: 02:39
Сообщений: 70
  
Да это действительно так сумки на плечо сейчас как барсетки через плечо популярны как когда-то. Можете посмотреть в https://gadgets.ua/sumki/sumki-na-plecho/ там хороший выбор подобных сумок. Может для себя что-то и закажите что приглянется. Лично я взял там себе такую красную, думаю увидите она одна из самых первых на сайте.   
darina_l
Дата: 15.11.2020
Время: 17:38
Сообщений: 260
  
Хочу купить новую сумку. Какие сейчас в моде?

Зайдите в магазин и пообщайтесь на эту тему с консультантом. 
 
darina_l
Дата: 15.11.2020
Время: 17:38
Сообщений: 260
  
Можете выбрать модные сумки для мужчин тут. В магазине брендовая продукция, все модели классные. Я выбрал сумку из натуральной кожи бренда Dekey. Сумка компактная, удобная и выглядит стильно. Цена на изделие приятная, еще и доставка бесплатная.

Интересно.
Зайду, посмотрю. 
 
zirochka
Дата: 15.11.2020
Время: 17:39
Сообщений: 251
  
Можете выбрать модные сумки для мужчин тут. В магазине брендовая продукция, все модели классные. Я выбрал сумку из натуральной кожи бренда Dekey. Сумка компактная, удобная и выглядит стильно. Цена на изделие приятная, еще и доставка бесплатная.

Интересно.
Зайду, посмотрю.


Да, я тоже посмотрю. 
 
zirochka
Дата: 15.11.2020
Время: 22:56
Сообщений: 251
  
Хочу купить новую сумку. Какие сейчас в моде?

Вы ищите мужскую сумку? Все верно?

Если да, то могу вам порекомендовать посмотреть ее здесь.

Это сайт магазина Wasborn в котором широкий выбор, доступные цены и быстрая доставка по всем городам Украины.

Муж, не единожды, заказывал у них сумки - в восторге (постоянно рекомендует этот магазин всем своим знакомым/коллегам/друзьям). 
 
Fluidor
Дата: 16.11.2020
Время: 06:51
Сообщений: 1
  
Я бы порекомендовал мужские сумки через плечо [url]https://portfelchik.com.ua/ru/sumki-muzhskie/[/url] в этом магазине.   
azerana
Дата: 16.11.2020
Время: 15:19
Сообщений: 17
  
Где купить мужской кошелек.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: