Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Что подарить сыну?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
lyuda
Дата: 29.05.2020
Время: 14:00
Сообщений: 32
  
Здравствуйте! Вот не знаю, что подарить сыну, кроссовки или же просто деньгами подарить? Как вы думаете, как лучше сейчас делать подарки детям, правильно ли будет деньгами дарить или же лучше подарок?    
Riki
Дата: 29.05.2020
Время: 14:11
Сообщений: 69
  
Не считаю правильным дарить своим детям подарки в виде денег. Особенно на день рождения или за какое-то еще достижение. Это не правильно влияет на восприятие детей.   
STRATOSPHERE
Дата: 29.05.2020
Время: 15:54
Сообщений: 25
  
Спорный вопрос, с одной стороны вы приучаете ребенка самому распоряжаться деньгами, может, он тогда будет знать цену деньгам. С другой стороны вы учите детей зависеть от денег, измерять все только этим. Наверное, все же лучше дарить своим детям подарок. Я своим сыновьям всегда дарю обувь, им всё мало. Они стали сейчас требовать брендовые вещи. Тут можете купить кроссовки Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike   
Larisa_b
Дата: 29.05.2020
Время: 16:16
Сообщений: 22
  
Что вы паритесь, дарите кроссовки и все. Чем больше кроссовок, тем лучше. Неправильно дарить своим собственным детям на день рождения деньги. Вы можете и просто так дать, а ваш подарок это память..   
 
 
Перейти в:
Фильтр: