Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Нужен стабилизатор напряжения
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 03.06.2020
Время: 20:14
Сообщений: 173
  
Как думаете для обычного дома, но где есть вся техника нужен стабилизатор напряжения или нет? Я вот реально никак не могу разобраться и не пойму покупать или нет   
Marina_R
Дата: 03.06.2020
Время: 20:27
Сообщений: 14
  
Разумеется нужно установить. Мы уже несколько лет как купили домой стабилизатор. На фирме сначала все установили, а потом и дома, это особенно полезная штука если гарантии нет на технику уже.   
lopirevair
Дата: 03.06.2020
Время: 20:34
Сообщений: 150
  
Думаю что нужно, мы пока снимаем квартиру и техники практически и нет, а вот если будет свой дом я реально сразу куплю стабилизатор и всю технику включу и буду пользоваться интенсивно.   
pudel
Дата: 03.06.2020
Время: 20:51
Сообщений: 38
  
Дорогие они, вот если бы найти вариант дешевле я бы тоже себе купила, хотя реально понимаю, что из-за этих скачков напряжения может быть разное, но вот как и где их найти по оптимальной цене и хорошего качества я не знаю пока.   
Verun
Дата: 03.06.2020
Время: 23:41
Сообщений: 140
  
Вы знаете, если уже и выбирать стабилизатор напряжения так только навесной и однофазный https://eleks.od.ua/navesnye-odnofaznye-stabilizatory-napryazheniya/ Дело в том, что именно такие занимают минимум места и при этом всем отлично подходят для личного использования. У нас такой уже второй год, я никогда не волнуюсь за технику, но мы приобрели качественный и поэтому никаких претензий нет, огромное спасибо сотрудникам 'Элим Одесса' за консультацию и помощь в выборе.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: