Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Как вы ухаживаете за своим телом?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 18.06.2020
Время: 18:28
Сообщений: 173
  
Только домашние процедуры или ходите в салон и клиники? Я вот хочу немного внимательней относиться к себе и поэтому задумалась о том, что пора посетить косметолога, может специальные аппаратные процедуры сделать пора.   
prokhor
Дата: 18.06.2020
Время: 18:49
Сообщений: 170
  
Я бываю в клиниках и не скрываю этого, особенно мне понравился вариант относительно того какой подход в Европе к таким процедурам, они реально умнички, все очень круто делаю.   
loveyoulub
Дата: 18.06.2020
Время: 18:50
Сообщений: 175
  
Я дома в основном сама все процедуры делаю    
Golyubka
Дата: 18.06.2020
Время: 19:21
Сообщений: 19
  
КУдасейчас пойдешь??? Страшно.    
Verity
Дата: 18.06.2020
Время: 19:56
Сообщений: 7
  
Ну а почему и не ходить если есть такая возможность. Я думаю лишним точно не будет и реально выручат всегда, ведь женщина должна быть красивой в любом случае.   
Verun
Дата: 18.06.2020
Время: 23:11
Сообщений: 140
  
Привет всем! Я начала про это думать еще до карантина, даже смогла попасть на прием в l-clinic.com.ua Ну что я вам скажу, не смотря на то, я еще молодая, по меркам всех, у меня полно недостатков, который просто необходимо ликвидировать и буду стараться всеми силам сделать лифтинг и другие нужные процедуры чтобы подтянуть тело. Врачи все очень компетентные которые известны далеко за пределами Украины, думаю таким можно доверять.   
kinkong
Дата: 28.02.2021
Время: 20:25
Сообщений: 265
  
Хочу дружині на 8 березня оплатити послуги косметолога. Порадьте в який медичний центр Миколаєва найкраще звернутися?   
Vas21
Дата: 28.02.2021
Время: 21:14
Сообщений: 242
  
Я б теж хотіла, щоб мені чоловік сплатив косметологічні послуги) А в Миколаєві я можу порадити Вам медичний центр ЗлатаДерма , в якому досвідчені лікарі по недорогим цінами роблять безліч косметологічних та пластичних процедур на найсучаснішому обладнанні.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: