Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Нужен совет по покупке шин
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
KingRing
Дата: 18.06.2020
Время: 23:18
Сообщений: 371
  
Хочу себе шины купить, но такие чтобы были тихие. Не люблю когда шины шумят. Какие лучше всего взять, чтобы еще и качественные были? По стоимости ограничений почти нет.   
Timbo
Дата: 18.06.2020
Время: 23:37
Сообщений: 10
  
А мне вот на шум по барабану, если говорить честно. Может потому что я музыку слушаю за рулем громко. Мне больше важно знать что шина в мокрою погоду дорогу отлично держит, поэтому смотрю при покупке на протектор, чтобы было много каналов для отвода воды.   
Bagdad
Дата: 19.06.2020
Время: 00:44
Сообщений: 22
  
Хочу себе шины купить, но такие чтобы были тихие. Не люблю когда шины шумят. Какие лучше всего взять, чтобы еще и качественные были? По стоимости ограничений почти нет.
Вы же понимаете что тихие шины в большинстве случаев это шины, которые имеют мягкий резиновый компаунд. А если резиновый компаунд мягкий, то он быстрее стираеться.
Поэтому если хотите тихие шины, то нужно искать что-то с качественным и стойким резиновым компаундом. Естественно такие модели шин есть только у известных производителей.
Как по мне то идеальный вариант для вас эти шины Michelin https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/brand-michelin/ Шины очень качественные, не шумные и прослужат вам долго. Можете например глянуть Michelin Primacy 4, своих денег точно стоит.



 
 
Pavlik
Дата: 19.06.2020
Время: 22:23
Сообщений: 10
  
А мне вот на шум по барабану, если говорить честно. Может потому что я музыку слушаю за рулем громко. Мне больше важно знать что шина в мокрою погоду дорогу отлично держит, поэтому смотрю при покупке на протектор, чтобы было много каналов для отвода воды. Так может у вас просто хорошая шумоизоляция в машине? Потому что я себе дополнительную сделал и звук шин у меня очень маленький, но когда сажусь в другую машину, то замечаю что у других они очень долго шумят.





 
 
Melvin
Дата: 02.08.2020
Время: 21:50
Сообщений: 195
  
Лучше проконсультироваться на счет таких тихих шин со специалистом, он точно знает какие подойдут вам лечше всего. А вот заказать можно тут https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r13&season=zimnie потому что здесь широкий выбор и цены приятные.    
berkon
Дата: 23.04.2021
Время: 10:05
Сообщений: 142
  
Всем привет. Я вот тоже искала, наверное пару недель, шины себе летние. Нигде не было в наличии подходящего размера. Потом нашел магазин у нас в городе Таерс Клаб . Там реально очень большой выбор и производителей и размеров. Подобрала вот мотошины Dunlop Geomax MX 53 на коня. По цене довольна осталась, немного ниже, чем в других магазинах озвучивали.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: