Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Дом престраелых
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 22.06.2020
Время: 11:41
Сообщений: 231
  
Бабушка нуждается в уходе, я не могу за не смотреть, ей то укол поставить надо, то капельницу, а мне на работу ходить надо. Решили найти хороший дом престарелых в Киеве. Может кто знает, порекомендуйте пожалуйста?   
ZiliBili
Дата: 22.06.2020
Время: 16:26
Сообщений: 255
  
Бабушка нуждается в уходе, я не могу за не смотреть, ей то укол поставить надо, то капельницу, а мне на работу ходить надо. Решили найти хороший дом престарелых в Киеве. Может кто знает, порекомендуйте пожалуйста?
По городу их вроде не мало, может просто смотрите что к вам ближе чтобы удобнее было навещать. У нас папа в клинике Vera Clinics тоже свои причины по которым пришлось так поступить. Главное что там действительно место хорошее.
 
 
Mila
Дата: 11.01.2021
Время: 09:38
Сообщений: 347
  
Бабушка нуждается в уходе, я не могу за не смотреть, ей то укол поставить надо, то капельницу, а мне на работу ходить надо. Решили найти хороший дом престарелых в Киеве. Может кто знает, порекомендуйте пожалуйста?

это правильно, должен же кто-то следить за их состоянием.



 
 
Fenics
Дата: 11.01.2021
Время: 09:43
Сообщений: 150
  
Бабушка нуждается в уходе, я не могу за не смотреть, ей то укол поставить надо, то капельницу, а мне на работу ходить надо. Решили найти хороший дом престарелых в Киеве. Может кто знает, порекомендуйте пожалуйста?


Знаю, что тут https://ne-odin.in.ua/nurse-at-home/ услуги ухода за лежачими больными предоставляют, лучше обратиться сюда и нанять сиделку на дом. Это будет обходиться дешевле, чем его проживание в доме престарелых, да и вы будете наглядно видеть, насколько качественно ухаживают за человеком. Подруга моя подобной услугой пользуется, тоже нанимает сиделку для ухода за мамой.  
 
Balerina
Дата: 11.01.2021
Время: 10:42
Сообщений: 269
  
с сиделкой будет правильное решение   
Sakura
Дата: 02.04.2021
Время: 15:57
Сообщений: 34
  
Вам надо перевезти вашу бабушку в дом престарелых Санни Парк sunny-park.com.ua , там знают как позаботиться о пожилом человеке. Если нужны уколы или капельницы, там все сделают, персонал там работает с медицинским образованием. И регулярно проводят медосмотры.    
DashaK
Дата: 07.04.2021
Время: 15:13
Сообщений: 67
  
Не менее хорошие условия в доме престарелых Жемчужина . Там не только присматривают за пожилыми людьми , но и помогают им привести в порядок здоровье, восстановиться после тяжелых болезней, таких как инсульт, инфаркт . А так же проводят все необходимые медицинские процедуры. Более подробная информация на сайте пансионата https://zhemchuzhina.com.ua/otdel/lechenie/lechenie. Там же есть и контактные данные.   
Letova
Дата: 29.04.2022
Время: 13:28
Сообщений: 30
  
Есть отличный вариант - дом для престарелых Одесса Осень Жизни , там условия лучше всего . Я много видела домов престарелых , но этот мне больше всего понравился. И бабушка там хорошо себя чувствует. Мне так спокойнее что она под присмотром специалистов.    
Ducatti
Дата: 30.06.2022
Время: 12:48
Сообщений: 40
  
НА мой взгляд самім лучшим вариантом что бы был очень профессиональный персонал и что бы люди действительно знали свою работу, я это понял когда посмотрел много домов престарелых в частности очень хорошо об этом написано на сайте https://hospice.com.ua/dom-prestarelyh-na-oboloni/ который ценит каждого клиента, именно потому у них часто и не хватает свободных мест!    
 
 
Перейти в:
Фильтр: