Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Гриль
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Kerensky
Дата: 24.06.2020
Время: 09:28
Сообщений: 21
  
Сейчас самый разгар лета . Это отличное время для барбекю . Но для этого нужен хороший гриль . Какой и где брать посоветуете ?    
Preservation
Дата: 24.06.2020
Время: 11:38
Сообщений: 17
  
Я предпочитаю угольные . Это бессмертная классика , правда они немного сложны в освоении    
Blight
Дата: 24.06.2020
Время: 14:23
Сообщений: 10
  
Как по мне , намного правильнее покупать именно газовый гриль . Им легче пользоваться , так как регулировка температуры не вызывает проблем , а прогреваются такие модели очень быстро . На этих вещах экономить очевидно не стоит , поэтому советую за покупкой заглянуть в этот магазин https://grillex.com.ua/ru/category/grills/gas-grills . Там продают элитные грили из Европы и США . Выбор большой , можешь брать любую модель - всеравно не ошибёшься   
Xewr
Дата: 25.06.2020
Время: 14:04
Сообщений: 5
  
Я не особо люблю гриль, если иногда и хочется что-то такое поесть, то можно сходить в кафе. А так мангала мне вполне достаточно.   
AlinaChernaya
Дата: 21.08.2020
Время: 23:27
Сообщений: 285
  
На самом деле, готовить можно даже зимой - это не проблема совершенно. Мы с мужем еще в прошлом году сделали заказ, готовим все теплое время года - как весной, так летом и осенью. По личному опыту могу сказать, что относительно недорогой гриль за 5 - 6 тысяч гривен на угле - это превосходный вариант. Правда, есть разные варианты. Мы себе выбрали именно такой. Заказ оформили через интернет с доставкой. Если будете выбирать - можно таким вот образом купить гриль в Киеве https://grillpoint.com.ua/ магазин проверенный и цены там в порядке.   
labirint
Дата: 28.05.2021
Время: 09:07
Сообщений: 19
  
Есть электрогрили для кухни https://grili-weber.biz.ua/jelektricheskie-grili-weber/ Они мобильны, как мультиварка) можно переставить, взять на дачу, поставить в баньку, готовить на балконе или во дворе. Плюс и минус такого гриля это питание от электросети, с одной стороны не нужны угли, газ, дрова, а с другой - нужна розетка   
labirint
Дата: 28.05.2021
Время: 09:18
Сообщений: 19
  
Есть электрогрили для кухни Грили Они мобильны, как мультиварка) можно переставить, взять на дачу, поставить в баньку, готовить на балконе или во дворе. Плюс и минус такого гриля это питание от электросети, с одной стороны не нужны угли, газ, дрова, а с другой - нужна розетка

 
 
labirint
Дата: 08.06.2021
Время: 12:05
Сообщений: 19
  
Есть электрогрили для кухни Грили Они мобильны, как мультиварка) можно переставить, взять на дачу, поставить в баньку, готовить на балконе или во дворе. Плюс и минус такого гриля это питание от электросети, с одной стороны не нужны угли, газ, дрова, а с другой - нужна розетка

 
 
labirint
Дата: 08.06.2021
Время: 12:05
Сообщений: 19
  
Есть электрогрили для кухни Грили Они мобильны, как мультиварка) можно переставить, взять на дачу, поставить в баньку, готовить на балконе или во дворе. Плюс и минус такого гриля это питание от электросети, с одной стороны не нужны угли, газ, дрова, а с другой - нужна розетка

 
 
labirint
Дата: 08.06.2021
Время: 12:06
Сообщений: 19
  
Есть электрогрили для кухни Грили Они мобильны, как мультиварка) можно переставить, взять на дачу, поставить в баньку, готовить на балконе или во дворе. Плюс и минус такого гриля это питание от электросети, с одной стороны не нужны угли, газ, дрова, а с другой - нужна розетка

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: