Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Виза в Канаду
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
berkon
Дата: 28.06.2020
Время: 11:00
Сообщений: 142
  
Скажите сложно ли оформить туристическую визу в Канаду?   
bubka
Дата: 28.06.2020
Время: 11:33
Сообщений: 208
  
Думаю, нет. Главное найти компанию, через которую это сделать    
Varvara23
Дата: 28.06.2020
Время: 13:55
Сообщений: 162
  
На сколько знаю именно с Канадой есть много нюансов, но в любом случае нужно пробовать я свою туристическую визу открывала через визовое агенство https://www.worldvisa.com.ua/viza_canada Никаких проблем не возникло, возможно повлияло то, что у меня в паспорте это далеко не первая виза.
Вообщем, вы с ними созвонитесь и уточните все детали, уверена вам тоже помогут оформить все быстро и грамотно! 
 
Gogi
Дата: 25.02.2021
Время: 16:37
Сообщений: 73
  
Эта компания работает только с Канадой, а к кому обращаться за помощью, если в другую страну виза нужна?   
Marina123
Дата: 25.02.2021
Время: 18:35
Сообщений: 93
  
Нам визу в Японию помогали делать эти ребята https://turmag.com.ua/viza-japan.html Они работают почти со всеми странами мира, а может и вообще со всеми. Документы оформляют очень быстро, для нас сделали визы всего за пять дней, я даже не знала, что такое вообще возможно. Да и недорого, бизнес виза меньше пятидесяти долларов обходится. Очень удобно, что появились такие фирмы, существенная экономия времени и сил.   
Happy
Дата: 25.02.2021
Время: 19:12
Сообщений: 135
  
Действительно очень быстро и недорого, полезная информация.
 
 
Zidan
Дата: 03.12.2021
Время: 18:43
Сообщений: 79
  
Я бы тоже хотел побывать в Канаде.    
Timur
Дата: 04.12.2021
Время: 18:35
Сообщений: 82
  
Моей сестре и ее мужу в визовом центре помогли открыть визу в Канаду Они тоже с туристической целью ездили. Много рассказывали о поездке - про Ниагарский водопад, Здание парламента, Великие озера и Королевский музей. Мы тоже планируем поехать в ближайшее время, как только жена вторую прививку сделает. Специалисты визового центра помогут собрать документы и хорошо подготовиться к собеседованию.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: