Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подскажите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
RokVir
Дата: 28.06.2020
Время: 21:22
Сообщений: 84
  
А через Инет можно оформить кредит наличкой? и у кого лучше?   
medea
Дата: 29.06.2020
Время: 19:33
Сообщений: 173
  
Да, можно, многие компании выдают кредиты как на карту, так и наличными. Это же кому что потребуется. Можете в фильтрах выбрать наличку и на СравниЗайм поискать МФО с такими вариантами. Думаю, что это будет быстрее всего для Вас. Я оформляла займ пару месяцев назад через СОС кредит https://sravnizajm.com.ua/soscredit/ , сразу хочу сказать, что процент у них далеко не самый низкий, зато условия хорошие и отличная защищенность конфиденциальности, то есть насчет этого Вы сможете быть спокойны. Так что оформите в считанные минуты, если условия подойдут, а потом получите средства.   
FaKeLoK
Дата: 24.09.2020
Время: 22:19
Сообщений: 191
  
Да, сейчас много таких мфо   
Efremenkov
Дата: 24.09.2020
Время: 22:28
Сообщений: 139
  
Ну смотрите, мне есть с чем сравнивать. Когда-то давно я брал кредит через банки и скажу, что это не самая приятная процедура, потому что для кредита сначала нужно собрать много документов, в том числе нужна справка о доходах. А если брать через интернет, то не нужно никаких дополнительных документов и можно даже сравнить кредитные организации и выбрать ту, где будет самый выгодный процент. Кстати, в этом плане мы воспользовались этим сервисом, который как раз делает такой сравнительный анализ кредитных организаций и он выдал нам лучший вариант в плане выплаты процентов и предоставил каталог МФО Украины куда мы в принципе и обратились. Это очень здорово экономит время и деньги, поэтому можете себе взять на заметку на будущее.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: