Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Затирочные машины
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
bilka
Дата: 03.07.2020
Время: 12:04
Сообщений: 115
  
Всем привет! Решили мы немного расширить услуги по ремонту и теперь нужно подобрать хорошие затирочные машины по бетону. Как вы думаете что в первую очередь стоит смотреть? Какую фирму посоветуете?   
lopirevair
Дата: 03.07.2020
Время: 12:25
Сообщений: 150
  
Вы знаете, сейчас лучше всего выбирать именно по отзывам, так в не только узнаете производителя, но еще кроме этого по ценам будете знать что и как   
Verun
Дата: 03.07.2020
Время: 13:48
Сообщений: 140
  
Вы не поверите, вот только смотрели на них с мужем, ну что я вам скажу, ничего особенного в них нет, они практически все одинаковые, вот только по мощности, как я поняла немного отличаются и все.   
maDam
Дата: 03.07.2020
Время: 14:20
Сообщений: 58
  
Не вижу никакой проблемы, они сейчас доступны в любой ценовой политике и во всех магазинах, главное желание побродить по строительным магазинам.   
NatkaN
Дата: 03.07.2020
Время: 15:18
Сообщений: 173
  
Вот так сразу и не сказать относительно фирмы, смотреть нужно на все характеристики. Мы, когда смотрели затирочные машины по бетону в своем любимом магазине https://rozetka.com.ua/zatirochnie-mashini-po-betonu/c4655493/ долго спорили и совещались, просто это такая покупка, которая я бы не сказала, что бюджетная и однозначно смотреть нужно и комплектующее, вот именно из-за того, что старой нашей затирочной машине сломался круг и найти замену просто не смогли, вот поэтому и возник вопрос про покупку новой. Выбрали по скидке и вы знаете отлично работает, вот такая у нас
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: