Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Мобильные телефоны
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
alenagubina
Дата: 06.07.2020
Время: 08:47
Сообщений: 33
  
Если вам нужна информация о мобильных телефонах, то вам стоит обратить внимание на Андроид Блог , дело в том, что этот блог целиком посвящен мобильным телефонам. На его страницах вы можете посмотреть описание популярных моделей смартфонов, узнать какие приложения стоит скачивать на свой телефон, и т.д. Коллекция статей там действительно большая и разнообразная.   
WearTheCrown
Дата: 24.07.2020
Время: 08:06
Сообщений: 77
  
Дело в том, что я сам больше двух лет проработал в сервисном центре Best iPhone https://otrude.net/employers/53153 , который занимался ремонтом телефонов и уж поверьте, наслышался о них много разного. Сравнив с той информацией, что представлена на этом сайте, могу сказать, что далеко не вся она актуальна и правдива. так что не стоит слепо верить всему, что находите в сети   
AlinaChernaya
Дата: 30.07.2020
Время: 13:44
Сообщений: 285
  
Мобильный - это телефон без функций смартфона, то есть без операционной системы. Подходит для людей в возрасте, они не любят сложности и ценят простоту в использовании и выносливость. Есть, кстати, у Нокиа кнопочные телефоны https://shop.kyivstar.ua/phones/brand-nokia брала для бабушки - всего 1000 гривен и модель на две карты, удобная и с большими кнопками. То, что нужно.   
LyudaGermes
Дата: 30.07.2020
Время: 16:04
Сообщений: 2
  
Подскажите, где сейчас дешевле купить новый Айфон?   
maDam
Дата: 19.09.2020
Время: 17:57
Сообщений: 58
  
Вот и меня реально интересует этот вопрос, где можно купить хороший айфон по адекватной цене, что посоветуете? Мне не совсем важно чтобы он был супер новый, но желательно не за прошлые года.   
NatkaN
Дата: 19.09.2020
Время: 23:02
Сообщений: 173
  
А я бы новинки посмотрел, мне реально очень важно найти хорошую новинку по нормальной цене. Вот только где лучше всего выбор?   
koala
Дата: 19.09.2020
Время: 23:54
Сообщений: 43
  
Я думаю, что вот как только будут уже новые яблока в магазине вот тогда и будет ажиотаж, а сейчас я вот спокойно оформила предзаказ на сайте Стилуса на iPhone 12 Pro Max 128GB https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro-max_vstroennaya-pamyat:128-gb-2/ Думаю, что мне будет достаточно этой модели для интенсивного использования, фото и видео, вот основное что будет занимать память смартфона. Ну а все остальное, я думаю и так поместиться. Сомневаюсь только относительно того какого цвета корпус лучше было взять, я решила поярче, а может нужно было скромнее выбирать, чтобы потом проще продавалось?
 
 
bubka
Дата: 05.06.2021
Время: 17:57
Сообщений: 209
  
А можно сейчас нормальный телефон взять до 10-12грн рублей? У меня просто мой разбился, теперь не знаю, какой купить.. Ремонтировать дорого, уже узнавал. Проще уже добавить и купить что-то другое. Если кто шарит, накидайте нормальных вариантов.   
bubka
Дата: 05.06.2021
Время: 17:58
Сообщений: 209
  
А можно сейчас нормальный телефон взять до 10-12грн рублей? У меня просто мой разбился, теперь не знаю, какой купить.. Ремонтировать дорого, уже узнавал. Проще уже добавить и купить что-то другое. Если кто шарит, накидайте нормальных вариантов.   
Karelinn
Дата: 05.06.2021
Время: 17:58
Сообщений: 631
  
выбрать сложно   
 
 
Перейти в:
Фильтр: