Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Кредит
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Efremenkov
Дата: 07.07.2020
Время: 13:32
Сообщений: 139
  
Муж обожает набрать кредиты. Они его так и манят. А потом не всегда вовремя выплачивает. Вот я и пытаюсь его убедить, что больше не дадут, верно?   
latino
Дата: 07.07.2020
Время: 13:38
Сообщений: 330
  
Это не совсем так. Многие МФО сейчас легко выдает займы даже лицам с просрочками и очень некрасивой репутацией, скажем так. Они просто закрывают глаза на все эти нюансы, ведь каждый может ошибиться. Поэтому Вы не серчайте слишком на Вашего мужа, ведь он вероятно хочет как лучше. Пусть попробует оформить займ онлайн на карту с плохой кредитной историей https://sravnizajm.com.ua/kredit-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej/ , просто детально заполнит анкету. Ему сервис подскажет подходящие для заема организации, лояльные и надежные. Тем более, чаще всего первый процент в таких компаниях составляет всего 0,01%.   
Mila
Дата: 10.12.2020
Время: 16:17
Сообщений: 347
  
Муж обожает набрать кредиты. Они его так и манят. А потом не всегда вовремя выплачивает. Вот я и пытаюсь его убедить, что больше не дадут, верно?

Кто же ему даст потом кредит, если у него история плохая будет? Всё верно сказали...





 
 
Balerina
Дата: 10.12.2020
Время: 16:33
Сообщений: 269
  
вот так кредит возьмешь, потом замучаешься выплачивать. Проценты какие и ещё мороки сколько по банкам ездить этим...   
Fenics
Дата: 10.12.2020
Время: 16:37
Сообщений: 150
  
Муж обожает набрать кредиты. Они его так и манят. А потом не всегда вовремя выплачивает. Вот я и пытаюсь его убедить, что больше не дадут, верно?

Кредиты брать нужно, но только в тех случаях, если действительно нужны деньги срочно, а не набирать их просто так. Ну и для погашения кредита https://www.city24.ua/pogashenie-kredita такой вот сервис подскажу, вдруг понадобится. Удобный, им можно расплачиваться онлайн, а не ездить по банкам и долги возвращать. Сама таким вот пользуюсь.

 
 
Deniz
Дата: 26.01.2021
Время: 16:48
Сообщений: 36
  
У банку із зіпсованою кредитною історією буде важкувато взяти кредит. А гроші іноді можуть знадобитися терміново. Я чув що є онлайн-заявки на кредити онлайн 24/7 вез відмови Бізнес.уа. Причому можливі позики з будь-кредитною історією. І що головне - буквально хвилин через 10 гроші вже будуть на вашій картці.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: