Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Английский онлайн
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
kristina83
Дата: 18.07.2020
Время: 20:28
Сообщений: 22
  
Хочу посоветовать изучение английского по скайпу в Englishdom. Могу сказать, что очень нравиться. Занималась дома, что экономило время на дорогу и по окончании курса есть хороший результат. https://www.englishdom.com/   
galka
Дата: 27.12.2020
Время: 16:05
Сообщений: 37
  
Мне тоже понравилось удаленное обучение. Все таки взрослому и работающему человеку сложно найти дополнительное время в своем графике на уроки по месту. А выбрав курсы английского онлайн ,можно и заниматься с преподавателем по методике ESL, и выбирать для этого свободную минутку находясь дома. А те, кто плохо отзывается о такой форме обучения, просто не хотят учиться. Когда есть цель - нет препятствий в получении знаний.    
galka
Дата: 27.12.2020
Время: 16:05
Сообщений: 37
  
Мне тоже понравилось удаленное обучение. Все таки взрослому и работающему человеку сложно найти дополнительное время в своем графике на уроки по месту. А выбрав курсы английского онлайн ,можно и заниматься с преподавателем по методике ESL, и выбирать для этого свободную минутку находясь дома. А те, кто плохо отзывается о такой форме обучения, просто не хотят учиться. Когда есть цель - нет препятствий в получении знаний.    
Vidyste
Дата: 28.12.2020
Время: 11:53
Сообщений: 7
  
Вот то что онлайн-обучение экономит время это действительно большой плюс.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: