Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > подскажите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mamasyta
Дата: 23.07.2020
Время: 20:00
Сообщений: 94
  
Всем привет! Девчонки, подскажите безоперационный способ подтянуть кожу лица, пожалуйста. Только действенный, а то я уже перепробовала кучу всяких масочек, массажиков, всё это до одного места, толку ноль.   
Marina123
Дата: 28.07.2020
Время: 15:04
Сообщений: 93
  
Попробуйте иньекции - гиалуронка, ботокс. Говорят, тоже очень неплохо помогает, только временно. Хотя всё что угодно временно, я думаю.   
Happy
Дата: 28.07.2020
Время: 20:48
Сообщений: 135
  
А я Вам могу посоветовать лечение микротоками в Киеве Я себе делала в центре лазерной медицины 'Леди Эстетик' и осталась очень довольна результатом. Дело в том, что микротоки не только убирают морщины и корректируют овал лица, но и избавляют от пигментации, улучшают цвет лица. Но я делала ещё и на шее, вернее на зоне декольте, скажем так.   
Sangriya
Дата: 30.09.2020
Время: 17:16
Сообщений: 142
  
Мне тоже кажется что уколами красоты можно поправить ситуацию с кожей лица.    
ToplevStass
Дата: 01.10.2020
Время: 18:33
Сообщений: 299
  
Мне тоже кажется что уколами красоты можно поправить ситуацию с кожей лица.

Так их тоже нужно знать где делать! Да и врача выбирать внимательно. Процедура на самом деле очень серьёзная.
 
 
Allezina
Дата: 02.10.2020
Время: 14:29
Сообщений: 299
  
Всем привет! Девчонки, подскажите безоперационный способ подтянуть кожу лица, пожалуйста. Только действенный, а то я уже перепробовала кучу всяких масочек, массажиков, всё это до одного места, толку ноль.
Маски, массажи - это всё реально ни о чём. Только выброшенные на ветер деньги и испорченное настроение. К косметологу нужно топать в таком случае! Именно он учитывая реально состояние кожи подбирает действенные процедуры для омоложения. Я к такому тоже на консультацию ходила в клинику на Печерске. Посоветовал делать фототерапию IPL https://sandytime.com.ua/esteticheskaya-kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/fototerapiya-ipl/ . Это когда на кожу лица действуют импульсным светом. Я согласилась. Врач расписала курс в несколько сеансов. Уже после первого раза результат был заметен! Процедура не болезненная, не несёт вообще никакого вреда. Импульсы прекрасно действуют на кожу, забирают дряблость и морщинистость. Пигментаций тоже становится гораздо меньше. Одним словом таким омоложением я очень довольна.


 
 
Wikki
Дата: 29.11.2020
Время: 19:01
Сообщений: 126
  
да, в этом вопросе важно подобрать правильно уходовую косметику для дома. Мой фаворит - это косметика eucerin заказываю я ее себе онлайн, это удобно, кстати, у косметики отличный состав и можно подобрать уход для любого возраста, что не мало важно   
Yasia
Дата: 12.12.2020
Время: 17:07
Сообщений: 167
  
А что правда хорошая косметика? И какое у неё действие, когда уже заметен омолаживающий эффект?   
Allezina
Дата: 12.12.2020
Время: 17:23
Сообщений: 299
  
Дешёвая косметика, априори, не может дать никакого эффекта кроме увлажнения, и то в лучшем случае)   
Sanna
Дата: 13.12.2020
Время: 17:10
Сообщений: 171
  
Дешёвая косметика, априори, не может дать никакого эффекта кроме увлажнения, и то в лучшем случае)

Абсолютно с вами согласна. И как бы меня не убеждали в обратном, для красоты и молодости коже нужен хороший уход. Я регулярно посещаю косметолога и также не забываю о своей коже заботиться самостоятельно. И только в комплексе такой уход даёт результат. Из того, что действительно работает, хочу отметить сыворотку 3LAB Super H Serum, результат мгновенный, заметен после первого применения. После сыворотки обязательно наношу ЗLАВ увлажнитель каждый вечер и утром на кожу лица, шеи и декольте.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: