Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Где купить синтезатор
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ViolaBreez
Дата: 23.07.2020
Время: 23:18
Сообщений: 48
  
Хочу своему ребенку взять синтезатор для обучения. Планирую потратиться, ну даже не знаю, тысячи 3, не больше, а желательно до двух вложиться. Что порекомендуете?   
Gigi25
Дата: 24.07.2020
Время: 09:09
Сообщений: 46
  
Это совсем простенький будет. Зайдите в магазин и у менеджера спросите, вам что то да предложат   
medea
Дата: 24.07.2020
Время: 21:47
Сообщений: 173
  
За такую сумму денег можно купить таки синтезатор для вашего ребенка, и вам может повезет, зайти на Розетку и посмотреть, может там есть акции на некоторые модели. Вот, как-то так . Это хороший ресурс для покупок.
Начну с того, что покупаем что-то мы там, примерно, раз в пол года, ну может чаще (это я так примерно). УДОБСТВО в том, что можно заказать что -либо через интернет, потом приходит смс о том, что ваш заказ (номер заказа) пришел, можете приходить забирать его тогда -то тогда-то. 
 
Assidda
Дата: 26.07.2020
Время: 19:01
Сообщений: 68
  
За такую сумму вы купите игрушку, а не музыкальный инструмент. Если есть возможность, лучше добавить немного денег и взять что то на подобие CASIO LK-S250 https://muzline.ua/casio-lk-s250/ с интернет-магазина музлайн. Хороший синтезатор для обучения. Здесь у нас динамическая клавиатура, стоит необходимое приложение для изучения любимых композиций. Так что обдумайте все еще разок и сделайте правильный выбор.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: