Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Международные грузоперевозки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 24.07.2020
Время: 23:19
Сообщений: 527
  
Доброго времени суток. Посоветуйте проверенную компанию, которая предоставляет услуги по доставке грузов из Европы. Заранее благодарна.   
Anasteisha
Дата: 25.07.2020
Время: 02:46
Сообщений: 609
  
Доброго времени суток. Посоветуйте проверенную компанию, которая предоставляет услуги по доставке грузов из Европы. Заранее благодарна.

Доброго. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании «MONICH-TRANS», тут monich-trans.com можете посмотреть их координаты и проконсультироваться. Надежный перевозчик, осуществляет доставку грузов, личных вещей из Европы, Украины, России и обратно на выгодных ценовых условиях.

 
 
YanaSteshenko
Дата: 05.02.2021
Время: 12:19
Сообщений: 158
  
Я вот сама уже давно про свой бизнес мечтаю. Но пока это дело стоит на паузе, так как я не нашла выгодный способ доставки товара с Польши    
AlexndraKlin
Дата: 05.02.2021
Время: 13:59
Сообщений: 196
  
Закупать польские товары и перепродавать у нас - дело выгодное, однако не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Поэтому если решитесь открыть подобный бизнес, то рекомендую обратиться в компанию, которая будет доставлять груз из Польши в Украину https://gloriacargo.com/dostavka-gruzov-iz-evropy/gruzoperevozki-iz-polshi/ так, чтобы вы не столкнетесь ни с какими проблемами.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: