Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Прокат медтехники в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vecinire
Дата: 31.07.2020
Время: 02:01
Сообщений: 41
  
Понадобился прокат медтехники, а я не знаю где можно заказать данного рода услугу выгодно у нас в Киеве. Что можете мне посоветовать по этому вопросу?   
Tari1987
Дата: 31.07.2020
Время: 13:49
Сообщений: 74
  
Да тут и думать нечего, мы знаете ли тоже в свое время были озадачены вопросом прокат медтехники, а потом обратились в медицинский центр Медсестра. Тут как вы уже успели заметить предлагают широкий спектр услуг по лучшей цене, дешевле у нас в Киеве вам точно нигде не найти. Так что, советую обращаться только к ним, не пожалеете. Так же хочу добавить, что если у вас есть какие-то вопросы касательно услуг данного центра, вы всегда их можете обсудить со специалистом, как в режиме онлайн, так и по номеру телефона.   
Fyvemy
Дата: 31.07.2020
Время: 15:10
Сообщений: 56
  
Поддерживаю мнение выше. И правда, у нас в Киеве прокат медтехники выгодно можно сделать только у медицинского центра Медсестра. Так же здесь всегда идут на встречу своим клиентам, что очень радует.   
Viktor34
Дата: 17.04.2021
Время: 15:29
Сообщений: 55
  
Дентальный рентген не так уж и давно приобретали через компанию "GOOD MEDIKA" медтехника https://goodmedika.com.ua/. Хочу отметить прежде всего стоимость дентальных рентгенов. Так же, хочу сказать, что приобретение данного медицинского оборудования в этой компании достаточно выгодно. Они имеют соответствующие документы, соответствующие сертификаты на данное медицинское оборудование. Плюс ко всему являются официальными дистрибьюторами известной компании, которая занимается производством медицинского оборудования. К тому же мы получили все необходимые рекомендации по использованию данного оборудования, за что благодарны.
 
 
leilalanovski
Дата: 21.09.2021
Время: 01:32
Сообщений: 67
  
Взяла бы, для начала, в аренду аппараты КТ. Возможно с последующей покупкой   
mizolda
Дата: 27.09.2021
Время: 00:35
Сообщений: 292
  
Взяла бы, для начала, в аренду аппараты КТ. Возможно с последующей покупкой

Тогда обратите внимание на сайт компании, которая получила награду выбор потребителя 2020 . У них есть возможность брать в аренду медицинское оборудование. Простые, понятные и прозрачные условия аренды и полное техническое сопровождение. Нет необходимости приобретать томограф и вкладывать в оборудование огромные средства, если есть возможность сперва попробовать аренду.
 
 
Indianna
Дата: 06.08.2022
Время: 17:19
Сообщений: 175
  
Не всегда медицинскую технику выгодно брать в аренду. Если для частого пользования, то лучше купить. Вот могу вам посоветовать интернет магазин где есть медицинская техника https://medigran.com/mediczina-ru которую можно приобрести по ценам от производителя. При покупке вам предлагается еще и возможность сервисного обслуживания.    
AlinaChernaya
Дата: 28.12.2023
Время: 22:43
Сообщений: 288
  
Не впевнена з приводу прокату, все ж таки медичні товари згідно до законодавства обміну та поверненню не підлягають. Втім купити якісні медичні матеріали та техніку без сумнівів можна в Медтехніка. Вони давно на ринку та мають переконливу позитивну репутацію. Ось в них, до речі, можна купити медичний посуд https://www.medtechnika.com.ua/ua/laboratornyi-posud/ тут повний каталог, в нас вже неодноразово робились замовлення таким чином.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: