Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Купить шторы блэкаут
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Cianakio
Дата: 04.08.2020
Время: 08:35
Сообщений: 90
  
Здравствуйте. Хотим заказать блэкаут шторы, видели как то у знакомых. Посоветуйте пожалуйста, к кому для этого можно обратиться?   
alexbordug
Дата: 04.08.2020
Время: 13:38
Сообщений: 304
  

Есть специальные салоны, там все услуги такие оказывают. К примеру, мы обращались в салон штор "Аладжио". Там сервис на очень высоком уровне, вы точно сможете найти и купить шторы блэкаут по выгодной цене.Нам помогли подобрать ткань и ее расцветку в каталоге, дизайн придумали такой как нам понравился, и пошили очень быстро и качественно. Мало того, еще и привезли все к нам домой и навесили сами на окна. Получилось очень классно!!! Так что в таких случаях лучше всего довериться профессионалам. Не каждый же день шторы меняете)


 
 
lopirevair
Дата: 09.11.2020
Время: 15:24
Сообщений: 150
  
А вы сами шторы шьете или готовые покупаете?   
Alenka
Дата: 09.11.2020
Время: 16:54
Сообщений: 145
  
Я знаю хороший сайт, где можно купить как готовые шторы, тканевые ролеты, так и ткань для пошива занавесок.
Мы в детскую комнату брали вот такой материал https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-shtor/filter/tip-risunka=detskii/ для пошива штор. Яркая детская тематика, сочные принты - очень интересно смотрится в интерьере и детям нравится.
В этом магазине есть и однотонные ткани для пошива штор, подойдут для взрослых помещений - есть также блекаут разных цветов, заходите, выбирайте, тем более у них скоро Черная Пятница. 
 
surpriz
Дата: 26.12.2020
Время: 04:33
Сообщений: 4
  
У меня жена сама шьет, ткань вот здесь покупает https://tkanihit.ru/product-category/tules/, я вообще кажется не знаю людей, которые готовые покупают, мама и все в семье тоже сами шьют :)   
Ruslan_
Дата: 19.03.2021
Время: 09:43
Сообщений: 570
  
Мне кажется, что шторы в Киеве на заказ это намного лучше. Ну просто потому, что они будут сделаны только из лучшей ткани и прослужат соответственно дольше. А еще таких штор больше ни у кого не будет, это однозначно. Люблю всякие эксклюзивные вещи, поэтому у меня дома всего большинство такого.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: