Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Новый ноутбук на замену старому
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Kharley
Дата: 09.08.2020
Время: 19:25
Сообщений: 70
  
Какой ноутбук взять на замену старому Леонов g550, а то мой уже совсем старичок и не тянет большинство программ так как надо. Для серфинга в интернете нормально ещё, но 5 вкладок открыв у меня ракета запускается, греется, шумит, зависает. Но сама фирма мне нравится так как моему ноуту 7 лет и он в полном порядке, только термопасту каждый год меняли.   
Liska_kiska
Дата: 09.08.2020
Время: 19:44
Сообщений: 74
  
Ноутбуки Леоново сами по себе хороши, что раньше, что сейчас они показывают высокий уровень сборки своих ноутбуков, да и ко всему отличный дизайн. У меня тоже от этой фирмы ноутбук, только я брала ноутбук Леоново https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_lenovo.html в фокстроте буквально недавно. А прошлый у меня был почти копия вашему только g580 тоже хороший был, только у меня крепление отломалось и решила заменить сразу на новый ноутбук так как этому вообще 8 лет было. На ноутбуке я решила не экономить и взять один из топовых с хорошим дизайном и отличной производительностью. Так как я работаю программистом мне важна была портативность и работаю я часто с виндой по этому вариант с маком сразу отпал. Я взяла ноутбук с sdd обязательно, хорошей видеокартой это уже на случай если поиграть захочется и высокопроизводительным процессором. Оперативной памяти взял на 16 об так как у меня очень много потребляет интелиджи IDE. Как итог вот мой ноутбук.
 
 
Artemka
Дата: 09.08.2020
Время: 19:59
Сообщений: 60
  
Топовый ноут конечно, я тоже фанат Леоново в плане ноутбуков, они действительно стараются в производстве этих ноутбуков. Да и в новых линейках нет косяков касательно крепления. Там оно сделано уже на славу и не расшатывается спустя год два и все так же плавно открывается крышка и передерживать её не надо.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: