Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > создание сайта
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Matreshka
Дата: 11.08.2020
Время: 13:09
Сообщений: 56
  
Всем привет. Товарищи, подскажите мне такой вопрос, сколько в этом злаполучном году может стоить создание сайта?От минималки до максималки?нужно создать простенький сайт визитку для компании, надо знать во сколько обойдется такая работа   
Gleb85
Дата: 11.08.2020
Время: 14:44
Сообщений: 22
  
Привет.Цены разные и зависят они от создания необходимого вам сайта, либо это будет простенький сайт визитка, либо уже сложный проект типа интернет-магазина. Конечно разница у них будет существенно разная. Я лично заказывал создание сайта у ребят из Spice-site, они профи, цены на услуги все написаны на сайте https://space.site-ok.ua/стоимость-сайта-сколько-стоит-сайт , можете сними легко ознакомиться.   
darina_l
Дата: 23.08.2020
Время: 19:04
Сообщений: 260
  
Всем привет. Товарищи, подскажите мне такой вопрос, сколько в этом злаполучном году может стоить создание сайта?От минималки до максималки?нужно создать простенький сайт визитку для компании, надо знать во сколько обойдется такая работа

Меня данный вопрос тоже интересует. 
 
darina_l
Дата: 23.08.2020
Время: 19:05
Сообщений: 260
  
Привет.Цены разные и зависят они от создания необходимого вам сайта, либо это будет простенький сайт визитка, либо уже сложный проект типа интернет-магазина. Конечно разница у них будет существенно разная. Я лично заказывал создание сайта у ребят из Spice-site, они профи, цены на услуги все написаны на сайте, можете сними легко ознакомиться.

А как у них с ценами? Дорого? 
 
Petr_P
Дата: 23.08.2020
Время: 20:31
Сообщений: 176
  
Всем привет. Товарищи, подскажите мне такой вопрос, сколько в этом злаполучном году может стоить создание сайта?От минималки до максималки?нужно создать простенький сайт визитку для компании, надо знать во сколько обойдется такая работа

У каждого свое понятие "простенького сайта", поэтому, давайте я вам лучше оставлю ссылку https://webttx.com/ на сайт студии которая занимается разработкой сайтов и в которую я обращался лично.

А вы уже самостоятельно свяжитесь с их менеджером, расскажете, что хотите получить и он вас сориентирует по поводу стоимости.
 
 
Vokil
Дата: 28.08.2020
Время: 13:46
Сообщений: 23
  
Если сайт простенький то проблем с его созданием быть уж точно не должно я думаю. Одностраничные клепают быстро и везде, так что вы свое то найдете по любому.    
Ivam
Дата: 29.08.2020
Время: 00:39
Сообщений: 88
  
Та можно а почему бы и нет? Просто все зависит от сложнсти самого сайта, эт овы тоже понимать должны. На самом деле у меня тоже как бы есть свой сайт и я им занимаюсь постоянно и регулярно. Взял под него vps windows так как это в первую очередь удобно, к тому же если у меня возникают сложные задачи свяязанные с работой сайта, я всегда могу привлечь в работу специалистов с почасовой оплатой, такая услуга тожде там имеется. Как то так   
ruairidhlegge
Дата: 10.09.2020
Время: 14:06
Сообщений: 4
  
Website creation is a complicated thing, there are many thing to consider being doing a website. You should hire a back end developer for the structure and codings of your website and front-end developer for the design and UI of your website. You should also need to provide images and text or articles that will be put on your website. Play gacha life free and start explore the gacha universe through your mobile and PC. Both games are free to play!   
Mila
Дата: 21.10.2020
Время: 10:48
Сообщений: 347
  
 
Mila
Дата: 21.10.2020
Время: 10:48
Сообщений: 347
  
Vokil, вы по своему опыту говорите, да?   
 
 
Перейти в:
Фильтр: