Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Спортивная одежда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MarinaM
Дата: 20.08.2020
Время: 10:57
Сообщений: 57
  
Какие есть хорошие бренды спортивной одежды в Киеве? Напишите, а то я не знаю, что можно качественное купить, и чтобы не очень дорогое было при этом.   
Roman90
Дата: 20.08.2020
Время: 13:02
Сообщений: 14
  
В любом спортивном магазине смотрите, обычно огромный выбор спортивной одежды, обуви и различных аксессуаров. Вообще не вижу проблем   
Larisa_b
Дата: 20.08.2020
Время: 18:23
Сообщений: 22
  
Вы в интернете хотите купить? Я предпочитаю походить по магазинам, посмотреть на цены, померить, а потом уже думать, брать мне или же нет.   
VoroninaVera
Дата: 20.08.2020
Время: 18:31
Сообщений: 32
  
Здесь можно купить женский спортивный костюм https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Я сама покупала, а так бы не стала что-то советовать, если сама не знаю. Качество мне понравилось, а особенно то, что размер мне идеально подошел. Брала легкий костюм, чтобы летом гулять. Сейчас холодно станет и нужно уже что-то потеплее прикупить.   
Samira
Дата: 21.10.2022
Время: 14:11
Сообщений: 204
  
Привет! А подскажите, где купить хороший мужской флисовый спортивный костюм?   
Vectra
Дата: 21.10.2022
Время: 18:34
Сообщений: 186
  
Добрый вечер, могу вам рекомендовать отличный магазин, там вы как раз можете купить мужской спортивный костюм на флисе Именно там я и покупала мужу данный костюм. Очень понравилась и модель, и качество, и цена. Так что рекомендую вам именно в этом магазине присмотреть хороший костюм.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: