Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Эффективное продвижение
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Hermut
Дата: 26.08.2020
Время: 16:48
Сообщений: 59
  
В моём интернет-магазине практически нету покупателей, и я хотел бы заказать продвижение сайта. Но к сожалению не знаю куда обратиться, я вот думаю может быть кто-то с этим уже сталкивался? И сможет мне помочь?   
Frezzy
Дата: 27.08.2020
Время: 01:33
Сообщений: 294
  
Кто занимается продвижением интернет-магазинов я к сожалению не знаю, а так бы вам с радостью подсказал бы. Но думаю что вы и сами сможете найти таких специалистов..   
Andreas
Дата: 27.08.2020
Время: 03:46
Сообщений: 495
  
Самое эффективное продвижение сайта - это конечно-же SEO продвижение. Я решил воспользоваться этим способом, и нашел официальную компанию https://bonum-studio.com/ которая занимается как созданием сайтов так и их продвижением. Результатом SEO продвижения я остался полностью доволен, думаю вы тоже останетесь довольными.   
Amenov
Дата: 27.08.2020
Время: 12:49
Сообщений: 20
  
А где вы разместили то свой сайт? На какой платформе? Мне казалось что это тоже имеет значение и причем очень даже существенное   
Ivam
Дата: 28.08.2020
Время: 11:12
Сообщений: 88
  
Ну как вам сказать, я пока еще толком то и не занимался продвижением своего сайта. Все силы кидаю на его доработку. Единственное что, так это то что я смог разместить его на vps сервер в целом это как раз то что мне нужно, потому что сайт то у меня много ресурсов не требует, а тут и цены приемлемы и вообще пользоватся им удобно. Как то так.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: