Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Позвоночник
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Haron
Дата: 01.09.2020
Время: 10:31
Сообщений: 28
  
Как можно решить мои проблемы с позвоночником? Я в последнее время не могу разогнутся, он у мне не дает и постоянно болит. Прям ад какой-то а не жизнь.    
Mokior
Дата: 02.09.2020
Время: 10:25
Сообщений: 35
  
Да, такое бывает как вы понимаете, мне кажется что вам нужно идти к специалисту по данному вопросу и спрашивать. Вы же понимаете что болезней у спины может быть много как и причин ее боли.    
Isaak
Дата: 02.09.2020
Время: 16:41
Сообщений: 42
  
Как можно решить мои проблемы с позвоночником? Я в последнее время не могу разогнутся, он у мне не дает и постоянно болит. Прям ад какой-то а не жизнь.
Не понимаю, почему в наше время люди систематически терпят боль, когда есть столько мест, куда можно обратится чтобы вылечится? Вот, к примеру, взять клинику Доктора Игнатьева в Киеве, - здесь очень хорошее оборудование, что дает возможность её специалистам правильно поставить диагноз, а сами методики лечения превосходят все ожидания. Так что для того, чтобы понять что да как, советую зайти на сайт https://beautyvertebro.com/ и записаться на консультацию. Мануальная терапия творит дела, так что не затягивайте с визитом и будете здоровы! 
 
Ivam
Дата: 03.09.2020
Время: 10:37
Сообщений: 88
  
Тут у проблемы може тбыть куча решений на самом деле. Слышал что хорошо помогает инверсионный стол Genau он как раз от олей в спине очень хорошо помогает. К тому же это единственный брендовый тренажер в Казахстане, так как все остальное там банальный Китай Мне такой тренажер очень даже помог решитьт мои проблемы со спиной в полном объеме.   
ramakro
Дата: 04.09.2020
Время: 10:39
Сообщений: 22
  
Только с врачом консультироватся, а как вы себе иначе то представляете решение таких вот вопросов? Идите к неврологу и пусть он вам рассказывает что к чему у вас там со спиной или позвоночником?    
Fenics
Дата: 02.10.2020
Время: 11:12
Сообщений: 150
  
Как можно решить мои проблемы с позвоночником? Я в последнее время не могу разогнутся, он у мне не дает и постоянно болит. Прям ад какой-то а не жизнь.

Понимаю вас, так как сталкивалась с подобной проблемой. Тоже болел очень, даже спать не могла нормально. По рекомендации подруги прошла лечение позвоночника в Израиле и не зря приняла такое решение. Вылечили, сейчас боли утихли, меня больше не беспокоят. Может и вам стоит поступить аналогичным образом?



 
 
Korovka33
Дата: 24.11.2021
Время: 16:44
Сообщений: 519
  
Как можно решить мои проблемы с позвоночником? Я в последнее время не могу разогнутся, он у мне не дает и постоянно болит. Прям ад какой-то а не жизнь.
Могу рекомендовать мануальный терапевт, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебного массажа, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Массажист https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: