Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Купить окна
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 01.09.2020
Время: 11:55
Сообщений: 232
  
Подскажите компанию, которая качественно изготовит металлопластиковые окна в Кривом Рогу. Очень нужно)   
Isaak
Дата: 03.09.2020
Время: 16:52
Сообщений: 42
  
Подскажите компанию, которая качественно изготовит металлопластиковые окна в Кривом Рогу. Очень нужно)
В этом городе (как впрочем и в любом другом) очень много компаний, занимающихся изготовлением и установкой металлопластиковых окон, но из всего "списка" нужно же как-то выделить одну, правда же? Я Вам подскажу своего фаворита в этом вопросе, потому что очень понравилась работа компании Виконда и соответственно её пластиковые окна. Кривой Рог, город большой, но мне удалось в нем найти одно из лучших мест, где не дорогие окна качественно делают. Может быть Вы уже слышали о такой компании?


 
 
Korovka33
Дата: 23.09.2020
Время: 20:03
Сообщений: 519
  
Недавно в квартиру решила заказать металлопластиковые окна Харьков и застеклила балкон, пересмотрела огромное количество оконных фирм, и остановилась на компании 'Экипаж'. Для родителей на дачу тоже буду у них заказывать проверенные профильные системы WDS и Aluplast. Оконные конструкции делают на совесть и качественно их устанавливают. Цены также адекватные, не такие заоблачные, как у других.   
Varvara23
Дата: 22.10.2020
Время: 07:48
Сообщений: 162
  
Здравствуйте! Мы вот тоже в посиках хороших, качественных окон. Больше всего ассортимент понравился от компании Витрумпак. Вот сюда можете заглянуть, там как раз представлен их каталог. Очень нравятся современные стеклопакеты, по характеристикам даже лучше чем Rehau.   
spotapov257
Дата: 10.01.2021
Время: 05:38
Сообщений: 189
  
У нас была другая проблема, не по выбору окон, так как их мы уже купили давненько...надо было сделать ремонт окошек во всем доме, потому что некоторые вообще перестали закрываться, а другие были на грани этого. Обратились в компанию https://regulirovka-okna.kiev.ua/uslugi они нам предоставили регулировку окон по недорогой цене. Работают слаженно, быстро и качественно. Проблему решили быстро, так что рекомендую обращаться только к ним.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: